О нас    Ипотека    Прайс лист    Карьера  

Компания, где каждый сотрудник не просто риэлтор, а Добродел

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы уважаем ценности и потребности каждого клиента, действуем быстро и надёжно.
Мы - команда, наделённая достаточной энергией для постоянного творческого поиска и профессионального роста.
Оперативность и порядочность – основные принципы нашей команды.

Оперативность:
  • Мы ценим ваше время
  • Мы открыты для вас
  • Мы делимся актуальной информацией
 
Порядочность:
  • Мы выполняем данные обещания
  • Мы дорожим вашим доверием
  • Мы делаем для вас так,
    как если бы делали это для себя

 

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

История нашей компании началась в не таком уж и далёком, но весьма кризисном для рынка недвижимости 2008 году. Работа на рынке недвижимости в непростых экономических условиях основательно проверила нас на прочность, научив быть максимально собранными и эффективными. 

Большой объём заявок от клиентов и активная позиция каждого сотрудника, прошедшего отбор, позволяют уже в самом начале своей карьеры окунуться в сложнейшие варианты и нюансы цикличного рынка, превратив его в сильного специалиста, способного решать любые поставленные задачи своих клиентов.

В течение 7 лет, с мая 2008 и до середины 2015 года мы работали по франшизе одного из агентств недвижимости, занимая среди коллег не только лидирующие позиции, но и обладая безупречной репутацией. Летом 2015 года, в сложнейший не только для рынка недвижимости кризис, принято решение о создании независимой компании, под брендом «ДОБРОДЕЛ».

На сегодняшний день наша команда состоит из более чем 100 специалистов и брокеров по вторичному рынку жилья, новостройкам, ипотечному кредитованию, загородной, зарубежной и коммерческой недвижимости.

"Команда Добрых Дел"