О компании          Прайс лист          Статьи          Контакты        

Профнастил представляет собой стальные холодногнутые листовые профили с трапециевидной формой гофра. Фирма ИНСИ производит профнастил как для стенового, так и для кровельного покрытия. Профилированные листы изготавливаются на современном автоматическом оборудовании.
Для настила кровли, установки несъёмной опалубки, в качестве межэтажных перекрытий применяют профнастил высотой свыше 44 мм, с дополнительными ребрами жесткости, которые обеспечивают высокую несущую способность (маркируются буквой Н). Для настила кровли и стеновых ограждений применяют профнастил высотой 35-44мм (маркируются буквами СН). Для стеновых ограждений и перегородок используют профнастил с трапециевидной гофрой высотой 8-44 мм (маркируются буквой С).
Профнастил изготавливается из тонколистовой оцинкованной стали с полимерным покрытием широкой гаммы цветов. Стены и потолки, облицованные профнастилом, приобретают современный эстетичный вид, надежно защищают от воздействия осадков, температурных перепадов. Срок эксплуатации до 50 лет. Длина профлиста от 0,4 до 12 м.

Профнастил - Виды

Профнастил марки ПС-13 тип 1А

Профнастил марки ПС-13 тип 1А

Профнастил марки ПС-13 тип 2А

 

Профнастил марки ПС-25 тип 1

Профнастил марки ПС-25 тип 1

Профнастил марки ПС-25 тип 2

Профнастил марки ПС-25 тип 2

Профнастил марки С-44

Профнастил марки С-44

Профнастил марки H-60

Профнастил марки H-60Профнастил марки ПС-13 тип 2А

Профнастил оцинкованный, с лакокрасочным или полимерным покрытием используется в качестве стенового материала для внутреннего и наружного оформления зданий. Может применяться при строительстве быстровозводимых модульных зданий, павильонов, АЗС. В индивидуальном строительстве профнастил используется для устройства кровли.
Профнастил используется как стеновой и облицовочный материал для стен и перегородок, подвесных потолков и т.д. Профнастил без покрытия применяется для изготовления опалубки, под заливку бетоном фундамента в строительстве частных домов, коттеджей и загородных домов, в качестве ограждений и т.п.

Профнастил находит широкое применение в качестве кровельного материала для жилых и производственных зданий, строительстве ангаров, навесов, складов, хранилищ, торговых павильонов и киосков, цехов любого производственного назначения, устройстве временных и постоянных ограждений, перегородок внутри помещений, а также в качестве отделочных панелей.

Высокоэффективен в качестве несъемной опалубки при строительстве новых зданий (без несущих перегородок) и реконструкции старых зданий (замена деревянных перекрытий). Преимущества применения профнастила заключается в том, что стены и кровля легко монтируются, не утяжеляют здания и обладают отличной герметичностью.

 Профнастил (скачать прайс)

 

© 2005 Строительный интернет портал StroyIP.ru (г. Екатеринбург)