"ТРЕЗОР"
"ТРЕЗОР"
Главная


сейфы металлические,встраиваемые,офисные,взломостойкие


С момента начала своей деятельности в 1992г компания "ПРОМЕТ"  специализируется на продажах сейфов, металлической мебели различного назначения, а так же стеллажей. В зависимости от целей и задач на выбор покупателя мы можем предложить офисные, мебельные, взломостойкие, встраиваемые сейфы различного дизайна и классов устойчивости к взлому. Благодаря высокой квалификации персонала наши клиенты приобретают товар, максимально отвечающий критерию необходимой безопасности. Можно выбрать или заказать сейф как обычного, так и изысканного дизайна. Мы предлагаем сейфы и металлические шкафы производства России, Южной Кореи, Тайваня, Англии, Франции и т.д.

Предлагаемая нами продукция отличается как высоким качеством, так и современным дизайном. Огромный выбор моделей удовлетворит самого требовательного покупателя и позволит органично вписать приобретенный товар в интерьер любого дома, офиса и банка.
Разумная ценовая политика, оперативное выполнение поступающих заказов, осуществляется благодаря имеющимся складским запасам и отлаженным транспортным схемам, опытный менеджмент позволяет фирме постоянно расширять круг крупных и оптовых покупателей, в том числе на региональном уровне.

Результаты работы фирмы дают основание уверенно смотреть в будущее, планируя расширение круга заказчиков максимально удовлетворяя их потребности, совершенствования методов своей работы и добросовестного исполнения взятых на себя обязательств.