У нас вы можете приобрести:

• Калориферы КСК. Предназначены для быстрого нагрева воздуха в системах отопления, системах вентиляции, а также в системах кондиционирования воздуха. Их также можно применять в качестве удобных теплоутилизаторов.

• Агрегаты отопления АО. Применяются для отопления цехов, гаражей, а также для дежурного отопления различных производственных помещений.

• Воздухонагреватели ВНП. Предназначены для качественного и быстрого нагрева воздуха в системах вентиляции, отопления, а также при производстве кондиционеров. Могут использоваться в качестве теплоутилизаторов с непременным промежуточным теплоносителем.

• Калориферы СФО. Предназначены для подогрева воздуха и вентиляции сельских, промышленных и складских помещений, но при условии, что окружающая среда не является взрывоопасной и отсутствует токопроводящая пыль.

• Электрокалориферы серии ЭКО. Необходимы для комплектации электрокалориферов или применения в системах вентиляции для нагрева воздуха.

• Электрокалориферные установки ЭКОЦ. Предназначены для систем подогрева и вентиляции воздуха в промышленных, сельскохозяйственных и складских помещениях.

• АВП. Агрегат вентиляционно-приточный производит нагрев воздуха с помощью горячей воды, поступающей от источников теплоснабжения. Предназначен для перемещения и нагрева воздуха в воздушно-тепловых завесах, а также в рециркуляционных установках.

Все отопительное оборудование соответствуют ГОСТу, а купить его можно как оптом, так и в розницу. Стоимость отопительного оборудования может быть существенно снижена при заказе определенного объема. Возможна продажа, как крупным компаниям, так и частным лицам. На складе всегда в наличии имеется нужный запас данного оборудования. Условия и сроки поставки можно оперативно согласовать с нашими менеджерами. На все фильтры предоставляется гарантия. Доставка возможна самым различным видом транспорта в любую точку России.