Производство Металлочерепицы и Профнастила
 
В наше время строительная отрасль активно развивается,  в век современных технологий  появляются уникальные строительные материалы, позволяющие воплотить в жизнь любой строительный замысел. К таким материалам относиться продукция Уральского завода кровельных Материалов (УЗКМ). УЗКМ сегодня – это эффективное предприятие, выпускающее и реализующее  широкий спектр современных стальных кровельных (профнастил, металлочерепица)  и стеновых материалов. Продукция завода успешно применятся в промышленном гражданском и индивидуальном строительстве.  УЗКМ на рынке производства профнастила и металлочерепицы  уже занял уверенные позиции и за это время профнастил и металлочерепица, произведенные  на УЗКМ, использовалась в строительстве многих зданий и сооружений.  А завод зарекомендовал себя как надежный деловой партнер.

Основное направление деятельности предприятия это производство листовых строительных профилей – металлочерепицы, профнастила , металлосайдинга, комплектаций и аксессуаров.

Металлочерепица заслуженно популярна как среди индивидуальных застройщиков, так  и среди профессиональных строителей.  Металлочерепица – это привлекательный вид, долговечность в эксплуатации, удобство в доставки и простота монтажа.  Это всё выгодно отличает металлочерепицу. В отличие от привычных российскому жителю кровельных материалов, материал из которого изготавливают металлочерепицу  и профнастил, является легким и пластичным. В производстве металлочерепицы  и профнастила используется оцинкованная сталь  с полимерным покрытием, нанесенным по технологии. Слой цинка, пассировки и грунтовки  надежно защищает металл от коррозий, механических повреждений, солнечных лучей и других  атмосферных воздействий. Полимеры наносятся на металлочерепицу по специальной технологии  на металлургических комбинатах, отсюда поставляются в рулонах. Черепицу, как и другие профили, получают  методом профилирования на автоматизированных линиях.  Производительность 4 кв. м. в минуту, за смену можно выпустить до 1000 кв. м.  Возможно изменять длину листа профнастила и металлочерепицы по желанию заказчика. 
Профнастил и металлосайдинг изготавливаются  по той же технологии, что и металлочерепица. Выбор того или иного вида покрытия диктует лишь архитектурный стиль.
 
Самым распространенным видом металлочерепицы является  металлочерепица монтерей.  Который достаточно прост в устройстве и монтаже. Листы металлочерепицы монтерей имеют антикапилярную канавку и  дополнительный желобок с левой стороны, что позволяет улучшить герметизацию продольного соединения.  Металлочерепица  монтерей люкс представляет собой более совершенный вид  конструктивного ряда металлочерепицы.
 
Уральский Завод Кровельных Материалов (УЗКМ)  изготавливает любые кровельные материалы, профнастил, металлочерепицу, профлист. Размеры по желанию заказчика, срок изготовления один день!
 
Купить профнастил