Всё о натяжном потолке 

Натяжные потолки — это самый быстрый и высокотехнологичный способ отделки потолка,
не требующий предварительной подготовки поверхности.

Натяжной потолок не требует специального ухода и долговечен. После не долгого монтажа Вы получаете идеально ровную поверхность любого цвета. Если его чем-нибудь испачкали (кетчуп, варенье, брызги шампанского и т.п.) простой губкой или салфеткой легко протирается начисто. Можно использовать любые не содержащие хлора моющие средства, например Fairy.  Еще важный момент – натяжные потолки, спасают от тех, кто живет выше, вдруг вода и потоп…!!! Основная масса воды окажется в потолке, не придется выжимать ковры и расстраиваться от вздутого паркета. Нужно позвонить по тел.: 268-68-55 и наши монтажники аккуратно сольют воду, подтянут провисшее полотно, а при серьёзной деформации заменят его на новое. Один квадратный метр материала выдерживает до 100л воды.

Натяжные потолки


Натяжные потолки изготавливаются из ПВХ пленки импортного производства с разной фактурой. Матовые (имитация покраски водоэмульсионной краской) – имеют шероховатую поверхность потолка, глянцевые (по-другому лаковые) - имеют поверхность гладкую, отражающую и сатиновые - среднее между глянцем и матовым.
Импортные материалы, имеют различную ширину полотна, из которого изготавливают натяжной потолок. Например, натяжной потолок (Германия), если это белый матовый материал, имеет ширину – 1,42м. Наиболее качественный вариант среди Российских материалов, предлагаемый компанией “Дом&Офис”, имеет ширину 1.4м, как белые, так и цветные независимо от фактуры выбранного полотна.

Ширина выбранного материала влияет на количество стыков (швов) натяжного потолка. Стык полотен выглядит примерно как натянутая белая нить на белой простыне. Швы как правило располагаются параллельно окну комнаты для того чтобы они были меньше заметны. На время монтажа полотно нагревают, температура в помещении примерно 60-70С.

Всем известен этот трудоемкий процесс – ремонт потолка, сопряженный с большим количеством грязи и мусора по всей квартире. И если бы это ещё было надолго…
Пора отказаться от побелки потолка, заделывания стыков между плитами перекрытий. Натяжной потолок рассчитан более чем на десять лет, а цена невелика. Это самый лучший и самый быстрый на сегодняшний день способ отделки любого потолка, будь то гостиная или ванная комната. В процессе установки потолка практически отсутствует строительный мусор.

Вызвать мастера по замерам можно по телефону 268-68-55 (замер производится бесплатно).
В комплекте документов мастера  имеется каталог с образцами цветов и фактур натяжных потолков. Мастер делает необходимые замеры и определяет масштабы сопутствующих работ.

После выбора цвета и конструкции потолка составляется сметная ведомость, на основании которой заключается договор на монтаж потолка. После чего заказ попадает на производство, где натяжной потолок изготавливается индивидуально для каждого помещения. Установка потолка занимает несколько часов, в зависимости от сложности конструкции потолка и размера помещения.

Также представлены натяжные потолки производства Франции и России.