"Воздушное отопление"
"Воздушное  отопление"
Продукция

Товары и услуги СК «Воздушное отопление»

 Системы отопления

Системы отопленияВ данном разделе Вы можете посмотреть системы воздушного отопления в России, расход газа, технические характеристики и примеры схем отопления.
В настоящее время в странах Северной и Южной Америки вместо классических водяных все более широкое применение находят системы воздушного отопления.
Особо широко и повсеместно эти системы стали применяться в конце восьмидесятых годов, когда оборудование, применяемое в этих системах, по коэффициенту использования тепла при сгорании топлива достигло величины 80% и выше. Самой привлекательной стороной подобных систем отопления является их высокая эффективность и экономичность по отношению к потреблению топлива. данная система позволяет в одном агрегате через одну систему воздуховодов решать вопросы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в отличие от классической системы, где присутствует водяная радиаторно-трубная система для отопления и отдельно система вентиляции и кондиционирования. 

 Основное оборудование

УвлажнительФильтрВ данном разделе Вы сможете ознакомиться с отопительным оборудованием для жилых домов, административных и промышленных объектов.

 Примеры установки оборудования
1. Установка бытового газового воздухонагревателя фирмы «Nordyne»
2. Приточная установка «Make-Up Air»
3. Установка газового воздухонагревателя фирмы «Modine»
4. Установка термостата