"Жалюзион"
"Жалюзион"
Горизонтальные жалюзи

Алюминиевые жалюзи  

Алюминиевые жалюзиГоризонтальные алюминиевые жалюзи - лучшее сочетание надежности, функци-ональности и удачного решения для оформления интерьера. Простота в уходе и эксплуатации являются неоспори-мыми преимуществами для установки алюминиевых жалюзи в любых помещениях. Большая цветовая гамма позволит Вам удачно подобрать цвет жалюзи для любого интерьера. Горизонтальные алюминиевые жалюзи изготовлены из полосок алюминиевой ленты шириной 25 или 16 мм, окрашенной в разные цвета специальной экологически чистой краской, стойкой к воздействию солнечной радиации и перепадам температуры.

Деревянные жалюзи
 

Деревянные жалюзиЖалюзи из дерева делают современные интерьеры более теплыми и уютными. Живая сила дерева - залог Вашего спокойствия и хорошего самочувствия. Такие жалюзи станут прекрасным украшением кабинета и гостиной, придав им особый стиль. Ширина ламелей деревянных жалюзи может быть 25 и 50 мм. Компания Proma-Урал готова предложить Вам полную коллекцию оттенков деревянных жалюзи - от светлого бука до красного дерева. Деревянные жалюзи изготавливают только из специальных пород дерева и покрывают слоем защитного лака, что обеспечивает их долговечность и повышает стойкость к выгоранию на солнце.


ISOTRA HIT
 

ISOTRA HIT

В преддверии сезона 2007 года компания Proma представляет новый вид горизонтальных жалюзи - ISOTRA HIT. Система HIT предназначена для установки на пластиковые, деревянные и алюминиевые "евроокна".

Особенности:
1) Карниз HIT изготовлен из стали со специальным антикоррозионным покрытием.
2) Элементы системы HIT (карнизы, боковые крышки) исполнены только в одном цветовом решении - белом. 3) Несколько изменена форма карнизов и боковых крышек

Жалюзи ISOLITE
 

Жалюзи ISOLITEЖалюзи "Isolite" - горизонтальные алюминиевые жалюзи специально спроектированные для пластиковых окон. Жалюзи Isolite имеют монокомандное управление, т.е. открытие / закрытие жалюзи и поворот ламелей осуществляется с помощью единой цепи, что намного удобнее стандартной системы управления. Благодаря оригинальной системе крепления, жалюзи Isolite легко монтируются на пластиковые окна вплотную к стеклопакету, не занимая при этом дополнительную площадь окна. Жалюзи Isolite - новинка продукции и на российский рынок их поставляет только компания Proma-Урал.  Жалюзи Isolite также возможно установить на деревянные окна.


Жалюзи OLD SYSTEM
 

Жалюзи OLD SYSTEMЖалюзи Old System - оригинальная система горизонтальных жалюзи с алюминиевыми, деревянными или тканевыми ламелями 50 мм. Благодаря классическому дизайну и использованию натуральных материалов жалюзи Old System гармонично сочетаются с любыми стилями интерьера и удовлетворяют всем современным требованиям к солнцезащитным системам по надежности, функциональности и простоте в эксплуатации и уходе. Рекомендуем использовать с деревом Basswood, Ventex, алюминием 50мм. Жалюзи производятся с использованием декоративных тканевых лесенок, закрывающих отверстия в ламелях. В настоящее время в нашей коллекции представлено 17 цветов таких лесенок, и можно подобрать лесенку как под цвет ламелей, так и под один из цветов, использованный в интерьере комнаты.


Жалюзи SUNSHIELD
 

Жалюзи SUNSHIELDСолнцезащитная система SunShield предназначена для установки внутри помещения на горизонтальные, вертикальные, наклонные окна, а также окна любой сложной формы. Для производства жалюзи SunShield используются алюминиевые, деревянные и пластиковые ламели шириной 50мм из стандартной коллекции Proma.
Устройство системы SunShield Основу системы составляют специальные Т-образные направляющие, снабженные нейлоновыми держателями, на которые и крепятся деревянные или алюминиевые ламели. Все направляющие соединены между собой поворотной осью, обеспечивающей поворот ламелей.

Управление в системе горизонтальных жалюзи SunShield возможны два типа управления:
1. Ручное управление со съемной ручкой управления длиной 130, 180, 250с
2. Электрический привод с пультом дистанционного управления и/или настенным переключателем. В этом случае возможно групповое управление жалюзи SunShield.