"Жалюзион"
"Жалюзион"
Готовые решения

Решения Proma-Урал  для работы за компьютером

При работе за компьютером, основные требования - рассеянный свет и отсутствие бликов на мониторе. Для игровых компьютерных клубов возможна даже полная светоизоляция. Блики на мониторе являются частой причиной полного закрытия оконного проема. Когда это сделано для игр или просмотра фильмов - это вполне нормально, рулонные шторы будут в самый раз. Если же нужно равномерно осветить рабочее место и при этом не создавать блики, подойдут вертикальные жалюзи, который перенаправят световой поток. Отраженный от стен свет бликов уже не даст. Использование материи позволяет вешать жалюзи в квартире, не создавая при этом строгой и скучной атмосферы.



Решения Proma-Урал  для пластиковых окон

Жалюзи "Isolite" - горизонтальные алюминиевые жалюзи специально спроектированные для пластиковых окон. Жалюзи Isolite имеют монокомандное управление, т.е. открытие / закрытие жалюзи и поворот ламелей осуществляется с помощью единой цепи, что намного удобнее стандартной системы управления. Благодаря оригинальной системе крепления, жалюзи Isolite легко монтируются на пластиковые окна вплотную к стеклопакету, не занимая при этом дополнительную площадь окна. Жалюзи Isolite - новинка продукции и на российский рынок их поставляет только компания Proma-Урал. Жалюзи Isolite также возможно установить на деревянные окна.




Решения Proma-Урал  для нестандартных окон

Жалюзи для зимних садов и нестандартных окон Позволяют закрывать большие оконные проемы. Закрывать и декорировать мансардные окна, окна неправильной формы (полукруг, трапеция).

Окна неправильной, нестандартной формы привлекают взгляд и часто являются самостоятельным интерьерным решением. Но иногда возникает необходимость закрыть такое окно либо от случайных взглядов, либо от палящего солнца. Для нестандартных окон у компании Proma-Урал есть свое решение - жалюзи-плиссе.

Необходимость в плиссе возникает и в зимних садах, где окна могут быть расположены под наклоном. Если же оконные пролеты очень большие, то лучшим решением будут жалюзи Sunshield.

Решения Proma-Урал  для детских комнат

Жалюзи для детских комнат Возможность полной светоизоляции в светлое время суток. Удобство использования. Безопасность. Соответствие детскому интерьеру.

О необходимости дневного сна для ребенка говорят многие педиатры. Причем, от "тихого часа" иногда не отказались бы и родители. Только вот уложить ребенка днем бывает очень трудно. Рулонные шторы, полностью закрывающие окно и препятствующие проникновению света, помогут в этом не простом деле.

Детский рисунок привносит в комнату хорошее настроение!

Решения Proma-Урал для кухни 

Жалюзи для кухни Простота. Удобство ухода. Функциональность.
При приготовлении пищи воздух кухни быстро наполняется мельчайшими частицами жира и копоти. Частично проблем загрязнения и запаха решается наличием вытяжки, но полностью избавиться от жира нельзя. Жалюзи для кухни должны легко мыться, должны гармонировать со строгой и функциональной мебелью. Кроме того, возможно применение жалюзи со специальной антибактериальной и противопожарной пропиткой. Тефлоновая пропитка позволит перенести жалюзи самый сильные загрязнения - брызги, капли шампанского либо кофе. Разнообразие цветов и рисунков позволит подобрать жалюзи даже под цвет фарфора!