"Жалюзион"
"Жалюзион"
Вертикальные жалюзи

Жалюзи из пластика и алюминия 

Вертикальные жалюзи, изготовлен-ные из пластика и алюминия отвечают самым высоким требованиям стерильности, они устойчивы к пыли и воздействию солнечных лучей, просты в уходе, надежны при эксплуатации. Такие жалюзи идеальны для помещений с высокими санитарными требованиями. Отличительными способностями является полная непрозрачность и жесткость ламелей, что позволяет создавать оригинальное оформление оконных проемов и перегородок.

В коллекции Proma также есть вертикальные жалюзи из полупрозрачного пластика различных оттенков, которые сочетают в себе практичность и долговечность пластиковых жалюзи, а ткакже позволяют создать в помещении мягкий рассеянный свет.

Плетеное дерево
 

Плетеное дерево уже хорошо зарекомендовало себя во всем мире. Его любят использовать дизайнеры для оформления интерьеров. Жалюзи "плетеное дерево" обладают особенностью прекрасно сочетаться как с традиционной мебелью, так и с модными современными решениями. Особенностью этих жалюзи являются ламели. Они изготовлены из деревянных планок толщиной 5 мм, расположенных горизонтально и переплетеных нитями. Ширина ламели 127 мм. Принцип работы и конструкция жалюзи "плетеное дерево" не отличается от стандартных вертикальных.

Жалюзи "Плетеное дерево" недавно появились на рынке и пользуются большой популярностью у дизайнеров интерьера.