"Дорожная Строительная Техника"
"Дорожная Строительная Техника"
Каталог продукции

Продукция компании "ДСТ" 

Дорожно-строительная техника MITSUBER

Разработка и выпуск дорожно-строительной техники «MITSUBER» для российского потребителя осуществляется с учетом характерных для регионов климатических условий. В стандартную комплектацию всей техники входит предпусковой подогреватель двигателя, утепленная кабина, дополнительные печи отопления. Вместе с тем, существует возможность дополнить практически любую единицу техники по желанию заказчика навесным оборудованием и дополнительными опциями для оператора. Не уступая по качеству своим прототипам, продукция «MITSUBER», как минимум, в два раза дешевле мировых аналогов.

 Подробнее


Дорожно-строительная техника производства РОССИЯ

В этом разделе представлена продукция Челябинского Тракторного Завода.

 Бульдозер Б10М (ГМТ)

 Бульдозер с тяговой лебедкой и корчевателем ДЭТ-320-02Б2Л


Грузовые и специальные авто производства КИТАЙ

ООО «Компания ДСТ» осуществляет поставки автомобилей производства Китай следующих марок:

 BEIFANG BENCHI

 SHAANXI


Запасные части к дорожно-строительной технике

Наше предприятие занимается поставками запасных частей для российской дорожно-строительной техники в течение четырех лет. За время работы наша компания приобрела большой опыт поставок и обширный круг клиентов, установила тесные связи с производителями запасных частей, что позволяет нашим специалистам своевременно и качественно обеспечивать наших клиентов необходимыми им запасными частями.

 Подробнее


Гаражное и автосервисное оборудование

ООО «Компания ДСТ» – специализированное предприятие, работающее в сфере производства и комплексной поставки оборудования для автосервисных и авторемонтных предприятий.





 Подробнее


Вы можете ознакомиться с более подробным списком продукции на сайте компании "ДСТ"