"Дорожная Строительная Техника"
"Дорожная Строительная Техника"
Группа "УРАЛЛИЗИНГ"

Группа "УРАЛЛИЗИНГ"

Группа УРАЛЛИЗИНГ работает на рынке с начала 2000 г. За годы успешной работы лизинговый портфель компании увеличился более чем в 40 раз, на сегодня группа УРАЛЛИЗИНГ стабильно входит в пятерку крупнейших лизинговых компаний Свердловской области.

Услуги
Компания «Дорожная Строительная Техника» совместно с группой УРАЛЛИЗИНГ предлагает Вам сформировать корпоративный автопарк грузового автотранспорта и спецтехники. с помощью услуги лизинга




Условия предоставления лизинга:
 срок лизинга – от 12 до 36 мес.;
 авансовый платеж по договору лизинга - 10-40% от стоимости автомобиля;
 удорожание стоимости покупаемого автомобиля составляет от 8% в год, включая комиссию лизинговой компании и НДС;
 ежемесячная уплата лизинговых платежей;
 страхование объекта лизинга от всех рисков.


Вы можете купить автотранспорт в лизинг, если:
 Вы – юридическое лицо или индивидуальный предприниматель
 Вы осуществляете свою деятельность в Свердловской, Челябинской, Тюменской и Пермской областях, г.Уфа
 Ваше предприятие работает не менее 6 месяцев
 Ваше предприятие работает прибыльно


Преимущества лизинга для юридических лиц:
 Для юридических лиц лизинг является отличной возможностью получить автотранспорт в пользование, заплатив лишь часть его стоимости. Являясь долгосрочным инвестированием средств с фиксированным графиком погашения, лизинг позволяет предприятию значительно экономить оборотные средства и координировать затраты.
 Лизинговые платежи, уплачиваемые Лизингополучателем ежемесячно, учитываются у него в затратах и относятся на себестоимость, то есть средства на их уплату формируются до образования налогооблагаемой прибыли.
 Учет и амортизация лизингового имущества производится на балансе лизингополучателя либо лизингодателя, они имеют право на применение коэффициента ускоренной амортизации до 3, что позволяет в течение действия договора лизинга снизить балансовую стоимость лизингового имущества практически до нуля, при сохранении фактического моторесурса 50-60%.
 Лизинг служит средством быстрого обновления автопарка, отсутствием необходимости приобретать автомобили за счет собственной прибыли.


Процедура заключения сделки на условиях лизинга.
1. После принятия решения Вашей компанией о приобретении автотранспорта на условиях лизинга, Вы получаете необходимую информацию об условиях заключения лизинговой сделки, график лизинговых платежей, список документов, необходимых для предоставления в лизинговую компанию.
2. Срок рассмотрения поданных документов составляет 1-3 дня.
3. В случае положительного решения мы заключаем с Вами лизинговый договор, утверждаем график платежей.
4. После подписания лизингового договора, Вы вносите безналичным платежом на расчетный счет лизинговой компании авансовый платеж, указанный Вами автотранспорт приобретается, проходит необходимую регистрацию в органах ГИБДД/Гостехнадзора и технический осмотр, страхуется, и на основании Акта Приемки-передачи Вы получаете его во временное пользование на срок, определенный договором лизинга.


Более подробную информацию Вы можете получить  в:
-  автосалоне
- на сайте УРАЛЛИЗИНГ http://www.urall.ru
- по телефону: (343) 216-16-95.