"Дорожная Строительная Техника"
"Дорожная Строительная Техника"
Дорожно-строительная техника MITSUBER

Дорожно-строительная техника MITSUBER 

Торговая марка MITSUBER создана в 2004 году ведущими маркетологами и менеджментом крупного дорожно-строительного концерна в Гамбурге. Марка была разработана специально для России, СНГ и стран Балтии и выведена на отраслевой рынок опытной командой управленцев и инженерного персонала корпорации "MITSUBER machine-building trading service Corporation".

Производственная база корпорации состоит из нескольких сборочных заводов, расположенных на территории Германии и КНР, которые уже на протяжении 15-ти лет производят технику для рынков Канады, США, Австралии, ЮАР и других стран.

Создание торговой марки специально для России обусловлено глубинными исследованиями рынка по различным сегментам дорожно-строительной техники: фронтальные погрузчики, грейдеры, катки, бульдозеры, краны, экскаваторы и др. Результаты показали, что бурно развивающийся рынок достаточно перспективен.

Среди основных его характеристик немецкие исследователи отметили высокую скорость износа техники, находящейся на балансе предприятий отрасли, а также желание российского потребителя покупать не только качественную, но экономичную технику.

Существующая на рынке отечественная техника не выпускается в нужном объеме и не предлагает потребителю вес спектр моделей. Кроме того, отечественная техника не отвечает требованиям к качеству, чего нельзя сказать об импортной технике, однако последняя не привлекательна для потребителя в силу высокой стоимости.

На фоне такой ситуации "MITSUBER mbts Corporation" предложил новую для России технику, удачно сочетающую европейское качество и доступную (существенно ниже импортной) цену. Слагаемые продвижения немецкой корпорации — техника и запчасти к ней должны быть всегда в наличии в любых объемах, а обслуживание должно осуществляться с помощью сети специализированных сервисных центров по всей территории страны.

Подготовка к выводу марки на рынок России велась в течение двух лет. В первую очередь было принято решение апробировать технику MITSUBER в условиях российской действительности. В Россию поставили пробную партию трёхтонных и пятитонных фронтальных погрузчиков, а немецкие специалисты в течение года системно контролировали работу техники, всех ее узлов и агрегатов.

В итоге техника удачно прошла аттестацию на российском рынке, подтвердив заявленные технические характеристики: она проста в эксплуатации и работает без простоев.

Техника «MITSUBER» - фронтальные погрузчики, катки, грейдеры, бульдозеры, асфальтоукладчики, штабелёры, гидравлические тележки и другая дорожно-строительная и складская техника - аналоги известных мировых брендов. Разработка и выпуск дорожно-строительной техники «MITSUBER» для российского потребителя осуществляется с учетом характерных для регионов климатических условий. В стандартную комплектацию всей техники входит предпусковой подогреватель двигателя, утепленная кабина, дополнительные печи отопления. Вместе с тем, существует возможность дополнить практически любую единицу техники по желанию заказчика навесным оборудованием и дополнительными опциями для оператора. Не уступая по качеству своим прототипам, продукция «MITSUBER», как минимум, в два раза дешевле мировых аналогов.


Каталог техники:

Асфальтоукладчики Митсубер
Полный гидропривод на всех моделях, электрический подогрев плиты, автоматическая система нивелирования, высокая степень автоматизации работы.

Катки дорожные Митсубер
Вибрационные катки MITSUBER предназначены для послойного уплотнения предварительно спланированных насыпных грунтов и нижних слоев дорожных оснований из различных дорожно-строительных материалов.