• О компани
  • Продукция
  • Кровли
  • Фасады
  • Гидроизоляция
  • Контакты
  • Прайс-лист







  • Контакты:

    • Город:
       Екатеринбург
    • Почтовый индекс:
       620041
    • Адрес:
       ул.Маяковского 25/а, оф.914, девятый этаж.
    • Руководитель:
       Бойцов Олег Валерьевич

    • Телефоны:
       +7 (343) 211-07-27
    • Факс:
       +7 (343) 211-07-28
    • E-mail:
       aat75@yandex.ru

    • Web-сайт:
       http://www.stroyip.ru/goods/73











    Кровли


    Возможные варианты кровли

    Мягкие

    Мягкую кровлю отличает довольно легкий процесс монтажа. Универсальность мягкой кровли обеспечивает, кроме того, минимум отходов при монтаже.Качественная мягкая кровля хорошо сохраняет тепло и не пропускает влагу. Мягкая кровля имеет относительно небольшой вес.
    В своей работе мы используем как традиционные материалы, так и материалы на улучшенной основе(каркасная стеклоткань, стеклохолст, полиэстер и т.д.) с использованием обычных и модифицированных битумных и полимернобитумных масс.


    Инверсионные

    Кроме вышеописанных способов, существуют случаи, когда возникает необходимость эксплуатации крыши как террасы, места для парковки автомобилей или сада. В этом варианте устраивается инверсионная (перевернутая) система кровли.
    На крышах стандартной конструкции теплоизоляция укладывается ниже гидроизоляционного слоя материалов. Данный слой материалов  принимает на себя все механические и климатические воздействия, подвергаясь риску повреждения. По концепции инверсионной кровли теплоизоляционные плиты располагаются поверх гидроизоляции и накрываются балластным слоем.


    Металлочерепица

    Кровли из металлочерепицы благодаря наличию разнообразных профилей и широкой цветовой гаммы позволяет придать Вашей крыше неповторимый, ни на что не похожий, облик.
    Нестандартные элементы из оцинкованной стали, аналогичной по цвету и составу покрытия основному материалу, производятся нами также на собственном оборудовании. Также мы можем поставить сопутствующие элементы (вентиляционные трубы, трапы и мостики, лестницы и снегозадерживающие конструкции), мансардные окна и другие детали конструкции.


    Гибкая черепица

    Плитка гибкой черепицы имеет различные геометрические формы и расцветки. Вес 1м2 черепицы – от 4 до 10 кг., что позволяет использовать её не только при строительстве новых зданий, но и при реконструкции старых.
    Сегодня крыши из гибкой черепицы получают все более широкое распространение. Это происходит благодаря надежности в российских климатических условиях, удобства монтажа гибкой черепицы, возможности покрытия крыш сложной формы и большому выбору расцветок.
    Преимущества гибкой черепицы: насыщенный цвет черепицы, долговечность, защита крыши от ультрафиолетовых лучей.


    Фальцевые

    Фальцевые кровли - это кровли из листовой и рулонной оцинкованной стали, а также кровли из цветных металлов. В них соединения отдельных элементов покрытия (картин) выполнены с помощью особых швов –фальцев. Преимущества покрытия фальцевой кровли:
    Сплошное покрытие на всю длину ската без поперечных швов;
    Плавающая подкровельная система крепления, компенсирующая температурные расширения материала;
    Разнообразие форм и материалов фальцевой кровли: оцинковка, оцинкованная сталь с полимерным покрытием, медь, алюминий,; Производство кровельных карт и фасадных панелей непосредственно на месте монтажа с использование мобильного оборудования.


    Алюминиевые системы Kalzip

    Kalzip® - высокотехнологичные строительные системы, в которых такие замечательные свойства алюминия, как легкость и эксплуатационная надежность, сочетаются с преимуществами интеллектуальных, досконально продуманных фальцевых систем.
    Почти безграничные конструктивные возможности, а также высокая функциональность Kalzip® позволяют объединить совершенство технических решений с совершенством внешнего облика.

     Продолжение


    Светопрозрачные

    Важнейшей особенностью пластика является уникальная прочность к ударным и другим механическим нагрузкам, в том числе при пониженных и повышенных температурах. По этому показателю ОНДЕКС в десятки раз превосходит стекло и светопрозрачные ПВХ-пластики других марок. Такое свойство материала достигается в процессе двунаправленной ориентации. Процесс, при котором лист ПВХ после экструзии растягивается в продольном и поперечном направлении, разработан и запатентован компанией Сольвей.

     Продолжение


    Водосточная система Ruflex
    Водосточная система RUFLEX  обеспечивает своевременную защиту Вашего дома от сбегающей с крыши воды, оберегает ваш дом от возможных разрушений отмостка и фундамента дома, воды в подвале, луж на окружающей территории.
    Более того, водосточная система RUFLEX , изготовленная из высококачественного ПВХ, придаст внешнему облику Вашего дома законченный, обрамленный, вид, обеспечит выразительный переход от крыши к стенам, от фронтона к фасаду.

     Продолжение

    Водосточная система aquAsystem

    Водосточная система  aquAsystem производится на уникальном импортном оборудовании по ведущим европейским технологиям и соответствует немецкому стандарту DIN 18461. Все элементы водостока изготовлены из импортного и российского сырья ведущих производителей.
    Сырьем для производства водостока служат:  холоднокатанная горячеоцинкованная  сталь с полимерным покрытием пластизоль (100 мкм, с каждой стороны) ,  медь (толщиной 0,6 мм), цинк-титан (толщиной 0,7 мм).


     Продолжение


    Водосточная система прямоугольного сечения

    Водосточная система  прямоугольного сечения   доработанная для суровых условий российского климата. Водосточная система выпускается только из металла с самым прочным видом покрытия пластизол толщиной 200 мкм.
    Водосточная система прямоугольного сечения выпускается четырех цветов: белый, коричневый, темно-зеленый, вишня.




     Продолжение


    Водосточная система круглого сечения

    Отличием такой водосточной системы от  прямоугольной является двустороннее покрытие пластизолом всех частей и простой монтаж без применения герметика и заклепок. Двусторонний пластизол не только придает красивый внешний вид водосточной системе, но и защищает ее внутреннюю поверхность от повреждений мусором, льдом, снегом.
    Водосточная система круглого  сечения выпускается следующих  цветов: белый, коричневый, зеленый, вишня.





     Продолжение

    © г. Екатеринбург