• О компани
  • Продукция
  • Кровли
  • Фасады
  • Гидроизоляция
  • Контакты
  • Прайс-лист







  • Контакты:

    • Город:
       Екатеринбург
    • Почтовый индекс:
       620041
    • Адрес:
       ул.Маяковского 25/а, оф.914, девятый этаж.
    • Руководитель:
       Бойцов Олег Валерьевич

    • Телефоны:
       +7 (343) 211-07-27
    • Факс:
       +7 (343) 211-07-28
    • E-mail:
       aat75@yandex.ru

    • Web-сайт:
       http://www.stroyip.ru/goods/73











    Гидроизоляция


    Возможные варианты гидроизоляции

    Геотекстильные маты VOLTEX

    Бентонитовый мат VOLTEX  используется для гидроизоляции различных подземных сооружений: автостоянок, торговых центров, подземных переходов, бассейнов, резервуаров для воды и т.д. Маты представляют собой каркас из двух слоев(тканого и нетканого) полипропиленового геотекстиля, между которыми расположены гранулы натриевого бентонита. Слои соедины между собой иглопробивным способом, благодаря чему достигается равномерное распределение и фиксация гранул бентонита внутри каркаса.
    Использование гидроизоляционных матов VOLTEX позволяет создать надежный глиняный замок вокруг защищаемого сооружения.


    Кровельный рулонный материал Rhepanol® fk

    Rhepanol® fk является продуктом, сырьем для которого служит полиизобутилен (PIB), изготавливаемый по специальной технологии с обработкой краев в промышленных условиях и с кашированием из синтетического волокна. Герметизирующий край упрощает соединение швов и делает возможным надежную водонепроницаемость кровельного волокна. Синтетическое волокно дает дополнительную защиту от нагрузок конструкции основания. Кроме этого, синтетическое волокно подвержено диффузии пара и позволяет надежно зафиксировать Rhepanol на основании. Rhepanol® fk с двусторонним герметизирующим краем служит для герметизации компенсационных зазоров(температурных швов) и мест примыканий.


    Рубемаст, марки: РНК, РНП

    Рубемаст (ТУ 21-3682-5-95) -рулонный кровельный и гидроизоляционный материал.
    Предназначен для устройства ковра на кровлях с уклоном 2,5-10%.

    Свойства и назначение:
    - стеклохолст или стеклоткань;
    - вяжущее: битум;
    - покрытие поверхности (верх/низ): крупнозернистая/пылевидная посыпка.
    Срок службы до 10 лет.


    Бикрост

    Бикрост (ТУ 21-00288739-42-93) - рулонный битумно-полимерный наплавляемый кровельный материал, имеющий негниющую основу. Изготовляют путем нанесения на полиэфирное нетканое полотно, стеклоткань или стеклохолст битумного или битумно-полимерного вяжущего. В качестве защитного покрытия используют крупнозернистую и мелкозернистую посыпку, талькомагнезит, полимерную пленку.

    Предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций.


    Биополь, марки: ТПП, ХПП

    Свойства и назначение
    Состоит из негниющей основы (стеклоткань или стеклохолст), на которую с двух сторон нанесено СБС-модифицированное битумное вяжущее. Нижняя сторона покрывается легковоспламеняемой полимерной пленкой, верхняя - полимерной. Свободно гнется при температурах до -15 °С.

    Устройство: кровель с малым уклоном и гидроизоляция фундаментов.

    Очень высокие адгезионные свойства СБС-битумов позволяют наплавлять Биполь практически на любые горизонтальные, наклонные и вертикальные поверхности, изготовленные из негорючих материалов (цементно-песчаная стяжка, минплиты и т. п.).


    Унифлекс

    Унифлекс (ТУ 5774-001-17925162-99) - рулонный битумно-полимерный наплавляемый материал, получаемый путем двустороннего нанесения на стеклоткани или полиэфирную основу битумно-полимерного связующего, состоящего из битума, СБС и наполнителя. Эластичность СБС-модифицированного битума позволяет использовать его для ремонта металлических кровель.
    Физико-механические свойства Унифлекса:
    Поверхностная плотность (общая), кг/м - 3-5,5;
    Разрывная сила при растяжении, Н (кгс), с основой:
    стеклоткань - 780 (80);
    полиэстр - 670 (70);
    Поверхностная плотность основы, г/м - 50-250;
    Температура размягчения, °С - 100;
    Гибкость на стержне радиусом 25 мм при температуре, °С -15;
    Водонепроницаемость при давлении 0,2 МПа в течение 2 ч - Абсолютная;
    Водонепроницаемость при давлении 0,001 МПа в течение 72 ч - Абсолютная.


    Техноэласт

    Техноэласт состоит из негниющей основы (стеклохолст, каркасная стеклоткань или полиэстер), покрытой с обеих сторон СБС-модифицированным полимерно-битумным вяжущим. Техноэласт выпускают двух марок: К и П. Техноэласт К покрыт крупнозернистой посыпкой сверху и легкооплавляемой пленкой или мелкозернистой посыпкой снизу и предназначен для устройства верхнего слоя кровельного ковра. Техноэласт П покрыт легкооплавляемой пленкой или мелкозернистой посыпкой с обеих сторон и предназначен для устройства нижних слоев кровельного ковра и гидроизоляции зданий и сооружений (в том числе мостов, тоннелей, виадуков и т.п.).

    © г. Екатеринбург