ООО ПК "КровСтройИндустрия"
ООО ПК "КровСтройИндустрия"
Продукция

ООО "СК "КровCтройИндустрия" 

ООО «СК «Кровстройиндустрия» предлагает услуги по изготовлению из листового металла фасадных кассет и отделочных элементов(парапеты, сливы, карнизы и т.д.) для кровли, фасадов, входных групп толщиной от 0,5 мм до 1,5 мм.Наш производственный участок располагает высокопроизводительной универсальной линией с программным управлением производства Германии.

В состав линии входят:
 Электромеханический листогибочный станок, позволяющий изготавливать детали из листового металла:
- оцинкованный, нержавеющий лист толщиной от 0,5  до 1,5мм.
- алюминиевый лист толщиной от 0,5 до 2мм
 Электромеханическая гильотина, позволяющая рубить металл от 0,5 до 2,00 мм. Гидравлический угловысечной станок, высечка углов от 30˚до 140˚
 Материалом исходной заготовки может быть сталь или алюминий с полимерным,  сталь или алюминий с порошковым покрытием, нержавеющая сталь.

Мы оказываем полный спектр услуг:
 квалифицированные консультации;
 выезд на замеры кровли и фасада;
 расчет металла(для минимизации отходов);
 гибкая система скидок;
 услуги по порошковой покраске деталей в любой цвет по RAL;
 доставка фасадных кассет и отделочных элементов на объект (от 50 м2);
 профессиональный монтаж, оперативное решение возникших вопросов;
 гарантии.

Откос оконный для металлофасада, ширина 300мм

Изготовление оконных откосов для металлофасада из оцинкованного (толщина до 1,5мм) и алюминиевого (толщина до 2мм) листа с порошковым и полимерным покрытием в любой цвет RAL, любые размеры.

 Перейти в раздел



Конёк фигурный

Конёк фигурный для металлочерепицы из оцинкованного листа с порошковым и полимерным покрытием в любой цвет RAL.



 Перейти в раздел