"ЭКОЛОГИЯ"
"ЭКОЛОГИЯ"
Главная

О компании

Экология 2000 – одна из ведущих компаний Уральского региона на рынке снабжения строительными материалами. Основным направлением деятельности является поставка кирпича, ЖБИ, керамического блока, газоблока, облицовочной керамической плитки и других материалов на объекты жилого и промышленного строительства.

КирпичиС 2001 года накоплен серьезный опыт работы как с предприятиями стройиндустрии, так и строительными организациями. Мы стараемся оперативно решать вопросы, поскольку это является одной из важнейших составляющих нашей работы, а многолетний опыт служит надёжной гарантией дальнейшего успешного сотрудничества.

С 2008 года компания стала официальным дилером ЗАО «Самарский комбинат керамических материалов» в Свердловской области по продаже керамического блока «Керакам». Усовершенствованная технология производства, основанная на принципах изготовления классического пустотелого кирпича, веками использовавшегося при строительстве домов, позволила создать блок, плотность которого засчет микропор на 30% ниже, а теплопроводность в разы ниже обычного строительного кирпича.

Отметим, что теплопроводность не сказывается на прочности камня, что позволяет возводить дома как малой, так и высокой этажности. Кроме того, этот природный строительный материал с богатой традицией отличается высокой звукоизоляцией и огнеупорными совйствами. Наверное, именно поэтому керамический блок «Керакам» вызвал большой интерес в отрасли коттеджного строительства, так как, при сохранении всех преимуществ кирпича, керамический блок в два раза теплее и легче, что снижает затраты на строительство.

 

Кирпичное здание

Кирпичное здание
Кирпичное здание Кирпичное здание