Строительство домов, ремонт квартир и отделка коттеджа с Евстрой-ЕК

Строительное предприятие «Евстрой-ЕК» выполняет все виды строительных и отделочных работ.

Екатеринбургская строительная компания «Евстрой-ЕК» осуществляет все виды малоэтажного жилищного строительства.

 Строительство домов, ремонт квартир и отделка коттеджа с Евстрой-ЕКУ нас Вы сможете заказать строительство частных загородных домов и коттеджей под ключ в Екатеринбурге и Свердловской области по индивидуальным или типовым проектам. Наши специалисты сделают расчет стоимости строительства по Вашему проекту в нашей компании. У нас высокий уровень строительства домов и отделочных работ в нем. Предоставляем гарантию на свою работу, честны по отношению к Заказчику - цены фиксируются в договоре и не меняются.

Мы готовы качественно построить дом Вашей мечты – это может быть загородный дом, коттедж, или дача из бруса, оцилиндрованного бревна, кирпича или монолита, по Вашему выбору.

Основная специализация: полный комплекс отделочных работ на новом жилье со сдачей под «ключ».

Строительство коттеджей, монолитное домостроение

    • Строительство коттеджа за лето
    • Выполнение стяжек до 25 этажей
    • Гипсовая штукатурка 20000 м2 за месяц
    • Внутренние отделочные работы многоэтажных  зданий под ключ
    • Внутренняя отделка коттеджей
    • Монолитное домостроение

Предприятие располагает всем необходимым перечнем механизмов и оборудования (штукатурные станции, лебедки, оборудованием для механизированного выполнения гипсовой штукатурки, станция для выполнения стяжек, установка для пенобетона и т.д.) для проведения полного комплекса отделочных работ.

Предприятие укомплектовано квалифицированными специалистами – линейщиками (мастера, прорабы) и рабочими кадрами (штукатуры, маляры, плиточники, плотники, каменщики).

Сайт компании www.evstroy-ek.ru