Ландшафтный дизайн участка и благоустройство территории в Екатеринбурге – «Стройремонтмонтаж-Екб»


«СтройРемонтМонтаж - ЕКБ» — это не крупная компания по благоустройству и даже не фирма, а небольшой слаженный коллектив из специалистов в области ландшафтной архитектуры, благоустройству, отделке помещений и асфальтированию. И именно компактность нашей фирмы является залогом чуткого и бережного отношения к пожеланиям клиента, постоянного контроля специалистов за исполнением работ по благоустройству  загородных владений. 

 Ландшафтный дизайн участка и благоустройство территории в Екатеринбурге – «Стройремонтмонтаж-Екб» Компания производит широкий спектр  работ – ландшафтная архитектура; благоустройство дачных и  приусадебных участков, коттеджных поселков, городских парков и площадей. Мы также предоставляем дополнительные услуги по асфальтированию, отделочным работам внутри и снаружи помещений.


Ландшафтный дизайн участка под ключ по доступным ценам

С ценами на услуги в области благоустройства территории, отделочных работ и асфальтированию Вы сможете ознакомиться в разделе прайс-лист. Мы придерживаемся принципа гибкой ценовой политики и индивидуального подхода к каждому клиенту, поэтому находим общий язык в любой ситуации.

Мы стараемся вовлекать в круг наших интересов разные услуги, предлагаемые на современном рынке. Это позволяет в большей степени удовлетворять запросы и оправдывать ожидания клиентов

Наши  преимущества:

   •  Беремся только за ту работу, которую можем выполнить
   •   Готовы к смелым и неожиданным проектам
   •   Наработанная сеть поставщиков
   •   Весь комплекс работ – проектирование, благоустройство, асфальтирование, подбираем отделочные материалы, нужные именно Вам!