"Микродиал"
"Микродиал"
Главная

Главная
Кто мы

Производственная компания Микродиал на строительном рынке с 2006 года и уверенно работает по сегодняшний день.

За небольшой период работы предприятие  разрослось, ассортимент производимой продукции существенно увеличился.

Компания имеет собственное производство, собственный парк оборудования, поэтому уверены в качестве своей продукции.

Что мы производим

Доминирующее направление компании -  проектирование, изготовление и монтаж  интерьерных, общественных лестниц и ограждений из конструкционной, нержавеющей стали.

Вы сможете приобрести лестницу и ограждение в соответствии с индивидуальными предпочтениями. У Вас есть возможность приобрести лестницу и  другие нестандартные конструкции на заказ, в которых все будет учтено до мелочей.

Компания изготовит в соответствии с индивидуальным пожеланием каждого заказчика следующие виды лестниц и ограждений:

 
Интерьерные лестницы – винтовые, стеклянные, подвесные.

 
Общественные лестницы – на косоурах, на тетивах, подвесные.

 
Лестничные ограждения – ригельные, со стеклом, дизайнерские.

Так же компания производит и реализует  козырьки, дверные ручки, гардеробы и гардеробное оборудование, торговое и выставочное оборудование (стойки для бара, административные стойки, стеллажи), светильники необычных форм, люстры, вывески, предметы интерьера, нестандартные изделия.

Наша технология производства

Производство лестниц и нестандартных изделий представляет собой трудоёмкий и ответственный процесс. Большое значение имеет технология изготовления деталей будущей лестницы и нестандартного изделия.

Поэтому производство лестниц и нестандартных изделий должно выполнятся только специализированными компаниями, как наша. Наша компания имеет отработанную технологию и  багаж знаний особенностей этого дела.

Качество работ по производству лестниц и нестандартных изделий ложится на наши плечи. И чтобы к качеству работы не было нареканий, компания выполняет все на высшем уровне с соблюдением всех особенностей технологии производства.

Наша компания использует в производстве лестниц и нестандартных изделий новейшие технологии – металлообработка на станках с ЧПУ, лазерная резка, плазменная резка, алкидная покраска, полимерно – порошковая покраска.

Используемые материалы

Изготовление элитных лестниц и нестандартных изделий может быть из любых материалов высокого качества.

Используемый материал в изделии определяет заказчик.

Наша компания выделяет  нержавеющую сталь как один из прочных и долговечных материалов.

Главные преимущества нержавеющей стали – исключение возможности коррозии, большой срок службы лестниц и нестандартных изделий, способность служить почти бесконечно, широкий диапазон применения, а ещё довольно эстетичный вид, способный в течение продолжительного времени сохранять свой первоначальный внешний вид.

Нержавеющую сталь с успехом можно заменить латунью или медью. Ваше изделие из латуни или меди будет индивидуальным и эксклюзивным.

Наша компания изготовит Вам лестницу и нестандартное изделие из конструкционной стали. Окрасим  полимерно-порошковыми, алкидно-полиуретановыми и нитрокрасками в цвет по RAL.

Для эксклюзивных заказов наша компания использует для производства лестниц и нестандартных изделий безопасное стекло, закаленное, ламинированное,  прозрачное, тонированное, матовое, с рисунком.

Наши сотрудники

Такой сложный, трудоёмкий процесс как производство лестниц, ограждений и нестандартных изделий требует высокой квалификации и творческого подхода. Все наши сотрудники обладают и высокой квалификацией и опытом работы и подходят к изготовлению творчески, имеют высшее и специальное образование, повышают квалификацию, осваивают новое высокотехнологичное оборудование.

Наша  компания развивается успешно и прежде всего это зависит от людей, которые работают в компании. Наши сотрудники настоящие мастера своего дела. У нас сильная конструкторская база, наша компания выполняла заказы от самых простых лестниц и нестандартных изделий до элитных эксклюзивных экземпляров, невероятно сложных конструкций.

Преимущества нашей компании

 Чистовой монтаж изделий, работы могут вестись в действующих офисах и интерьерных помещениях.

 Все заказы мы выполняем в согласованные сроки.

 Благодаря собственному производству мы предлагаем Вам изделия по индивидуальному заказу и выступаем как надёжный партнёр.

 Высокое качество изделий при эффективном сочетании использования новейших технологий, высококачественных материалов, новейшего оборудования и работе высококвалифицированных специалистов.

 Мы работаем с дизайнерами, которые нашли в  лице компании «Микродиал» незаменимого помощника.


Интерьерные лестницы