Мебель на заказ - «Дом Мечты»

В интерьере любого помещения мебель занимает ведущую позицию. Даже самый замечательный ремонт в комнате или в офисе не поможет создать необходимый уют без наличия красивой современной мебели. Именно такие мебельные изделия, которые гармонично впишутся в любой интерьер и станут украшением его дизайна, предлагает клиентам наша компания «Дом Мечты», занимающаяся производством мебели. У нас можно заказать качественные мебельные изделия по доступным ценам, которые станут украшением жилых и офисных помещений. За годы своей продуктивной деятельности наш коллектив добился признания потребителей и положительных результатов в производстве мебели. В нашем коллективе трудятся:

  • талантливые дизайнеры;
  • инженерно-технический персонал;
  • квалифицированные мастера своего дела.

  •  Мебель на заказ - «Дом Мечты» Кроме того, наше производство оснащено современным оборудованием для обработки ДСП и дерева. Для производства мебели используются только высококачественные, экологически безопасные материалы.


    К основным видам изделий, которые мы предлагаем пользователю, можно отнести:

  • мебель для дома и офиса;
  • комплекты мебельных изделий для детских дошкольных заведений;
  • мебель для гостиниц и общежитий.

  • Перечень нашей продукции - «Дом Мечты»

    Наш «Дом Мечты» производит корпусную мебель для кухонь, в гостиную, в спальню и детскую. Принимая заказ, наши профессионалы готовы учитывать все пожелания клиентов, выполнить любой их каприз. В перечень услуг компании входит: выезд замерщика на объект и составление сметы расходов. Имея солидный опыт в производстве мебели, наши специалисты производят только высококачественную мебель по доступной цене. Мастера мебельщики изготовят для вас шкаф купе, кухню, о которой мечтает каждая хозяйка и мебель для детской, которые будут выглядеть, как настоящие произведения искусства и смогут украсить интерьер любого помещения. В изготовлении мебели для детей мастера стремятся к максимальному удобству и безопасности для ребёнка. Желающим приобрести недорогую прихожую, мы может предложить вариант покупки, который устроит заказчиков по дизайнерскому исполнению, качеству материала, цвету и доступной цене. На все виды производимой мебели мы предоставляем качественную гарантию.


    На сегодняшний день изготовлением мебели занимается немало компаний. В условиях конкурентной борьбы на рынке продаж, мы стремимся производить конкурентоспособную продукцию и по приемлемым для заказчиков ценам. В нашем интернет магазине каждый потенциальный клиент сможет отыскать нужные изделия, внимательно просмотрев образцы в каталоге. Сделать он это сможет в уютной домашней обстановке, оформив заказ на сайте. Основными критериями в работе компании являются честность и ответственность перед своими заказчиками. Посетив сайт нашего интернет магазина, покупатель сможет приобрести мебель, которая поможет создать ему комфортные условия проживания и станет неотъемлемой частью интерьера. Своим клиентам мы готовы предложить:

  • продукцию высокого качества в широком ассортименте;
  • выгодные цены на свою мебель;
  • гарантию длительного срока эксплуатации, прочности и надёжности;
  • доставку купленных изделий по указанному клиентом адресу;
  • удобную форму оплаты по факту доставки.

  • В магазине проводятся акции на отдельные товары. Наши квалифицированные менеджеры готовы проконсультировать потребителей по любым вопросам, касающимся производства, наличия и доставки мебельных изделий, а также окажут квалифицированную помощь в выборе мебели. За годы своего развития наша компания сумела добиться больших успехов в производстве мебели, а её продукция пользуется заслуженным спросом на рынке продаж. Являясь надёжным поставщиком качественной мебели, мы постоянно модернизируем производство с целью увеличения выпуска и улучшения качества готовой продукции. Для этого компания закупила надёжное европейское оборудование, позволяющее производить продукцию, оправдывающую пожелания покупателей. Кроме того, на производство мебели идут только материалы, качество которых, не вызывает сомнений. А профессионализм наших сотрудников и их многолетний опыт позволяет не допускать брак в работе и производить продукцию только безупречного качества.


    В нашем портфолио клиенты смогут отыскать для себя: шкафы купе, кухни, столы, кровати, гостиные, гардеробные, пеленальные столики и многие другие предметы мебели. Своим заказчикам мы предлагаем мебельные изделия на любой вкус, цвет, размер и финансовые возможности.


    На сайте http://mechta-ekb.ru/17803-3916.html нашей компании имеется адрес в городе Екатеринбурге, улица Первомайская 104, офис 132. На вопросы по телефону 8-912-216-89-98 или (343) 383-45-72 готова ответить наш специалист Екатерина Викторовна.