Компания  «Геополимер» растет и расширяется:  открылись филиалы в  Ханты-Мансийском Автономном Округе, Краснотурьинске и  в столице нашей родины – МОСКВЕ.  Теперь вопросы гидроизоляции будут решаться более оперативно, ведь не нужно будет ждать приезда специалистов из Екатеринбурга.  Наши представители смогут проконсультировать Вас в Нефтеюганске, Москве, Краснотурьинске,  а  так же у нас появились дилеры в г. Челябинск,  что сокращает сроки и дополнительные расходы на доставку материала.


Уважаемые Господа!
 
Компания «Геополимер» приглашает Вас посетить специализированную выставку «Строительная весна-2014», которая пройдет с 26-28 марта в городе Сургуте в Спорткомплексе «Энергетик». Мы будем рады представить Вам новинки зарубежного производства в сфере гидроизоляции и защиты зданий и сооружений от воздействия окружающей среды.
 
Всех, кто хочет подробнее узнать о технологии нанесения гидроизоляции  жидкой резиной, о технических параметрах материала производства Pazkar (г. Израиль), проверить его на прочность своими руками, ждем у нашего стенда. Вас с удовольствием проконсультируют наши коллеги из Москвы, Екатеринбурга и Нефтеюганска.
 
 
В специализированной выставке примут участие более 50 компаний из Москвы, Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Ноябрьска, Нового Уренгоя, Сургута и других регионов России, которые представят  новейшие образцы продукции отечественных и зарубежных производителей строительных и отделочных материалов, оборудования, услуг и технологий, в т.ч. компания «ГЕОПОЛИМЕР».
 
 
 
Основные направления выставочной экспозиции:
§ Строительство и проектирование
§ Строительные и отделочные материалы
§ Инструмент и оборудование
§ Энергоснабжение. Теплоснабжение
§ Деревянное и малоэтажное домостроение
 
 
 
 
Организатор проекта: ОАО ОВЦ «Югорские контракты» при поддержке Департамента архитектуры и градостроительства Администрации г. Сургута.