Сеть магазинов «Мастер-Сантехник»

Всю продукцию компании "Сантехкомплект–Урал" можно приобрести и в розницу. Сеть фирменных магазинов "Мастер-Сантехник" (Екатеринбург) предлагает широкий выбор систем опопления, водоснабжения и канализации, а также товары для дома. В магазинах сантехники "Мастер-Сантехник"  Вы сможете подобрать оборудование для квартир, коттеджей, таунхаусов и загородных домов. Широкий ассортимент товаров для ванной комнаты порадует любую хозяйку.

Магазин «Мастер-Сантехник» предлагает большой выбор сантехники и оборудования для систем водоснабжения, канализации, отопления. В нашем каталоге Вы с легкостью найдете все для оснащения Вашего дома.

Задумываясь о приобретении сантехники, каждый покупатель хочет выбрать самое лучшее — качественный санфаянс, надежные смесители, красивые полотенцесушители, просторную душевую кабину. Мы рады предоставить в Ваше распоряжение самые современные модели сантехники от известных брендов. Стараясь обновлять ассортимент как можно чаще, мы стремимся удовлетворить вкус любого, даже самого взыскательного, клиента.

Наш магазин сантехники готов предложить Вам широкий спектр решений для систем водоснабжения, отопления и канализации. Насосы, трубы, трубопроводная арматура, радиаторы отопления, измерительные приборы — все это и многое другое поможет Вам полностью скомплектовать инженерную систему.

В каталоге нашей компании представлена продукция только от хорошо зарекомендовавших себя европейских производителей. Сотрудничество с лучшими брендами позволяет нам гарантировать непревзойденное качество и длительный срок службы любого оборудования.

Благодаря накопленному опыту работы наш Интернет-магазин сантехники стремится максимально соответствовать потребностям и запросам потребителей. Для удобства клиентов в Екатеринбурге работает розничная сеть продаж. Мы осуществляем доставку и монтаж оборудования, а также ведем полноценное техническое сопровождение любой покупки — начиная от первоначальной консультации по вопросам, связанным с выбором и вводом в эксплуатацию, и заканчивая гарантийным обслуживанием.

Ориентируясь на индивидуальный подход и качественный сервис, мы готовы предложить покупателям самые разумные цены. Остановите выбор нашей компании и воспользуйтесь возможностью сделать Ваш дом красивым и функциональным. Мы работаем так, чтобы наши клиенты всегда были довольны и приходили к нам снова.

Магазин сантехники «Мастер-Сантехник» – это ведущий поставщик материалов для систем канализации и водоснабжения в Екатеринбурге. Сегодня строительство любого здания не может обойтись без проведения важнейших коммуникационных систем холодного и горячего водоснабжения. Мы рады предложить Вам в нашем интернет-магазине сантехники в Екатеринбурге полный ассортимент современного инженерного оборудования, которое станет залогом Вашего комфорта.

В нашем Интернет- магазине в Екатеринбурге Вы можете заказать всю необходимую сантехнику и другие товары в любое удобное для Вас время.

Продавцы-консультанты магазинов "Мастер-Сантехник"  грамотно ответят на все Ваши вопросы, помогут правильно подобрать и скомплектовать систему. Кроме этого в магазине есть услуга Комплексного сантехремонта. Сервисная бригада поможет решить любые ваши проблемы с сантехникой: от замены смесителя и ванны до монтажа систем канализации, отопления и водоснабжения в доме.

Почему сантехремонт лучше доверить "Мастеру-сантехнику"?
 •   демократичные цены 
 •   квалифицированные специалисты;
 •   выезд в удобное для вас время, работаем без перерывов и выходных;
 •   бесплатные консультации (в т.ч. по подбору сложного инженерного оборудования);
 •  комплектация качественным сантехническим оборудованием по доступным ценам;
 •  гарантия на САНТЕХработы 12 месяцев, постгарантийное обслуживание;
   все работы застрахованы