Сантехника в Екатеринбурге оптом и в розницу с доставкой - «Сантехкомплект»

Компания ЗАО УЦСК «Сантехкомплект-Урал»  - лидирующее предприятие Уральского региона по поставкам сантехнических изделий. Основана в 1995 году как самостоятельная часть международного холдинга «Сантехкомплект».

Компания осуществляет комплексные поставки оборудования по всей территории РФ. Одно из направлений деятельности – продажа сантехники в Екатеринбурге мелким и крупным оптом любому потребителю.

В своем сегменте предприятие много лет находится на лидирующих позициях среди компаний Уральского региона.

Склад сантехники. Купить сантехнику опт и розница

Мы сотрудничаем более чем с 350 проверенными поставщиками, и являемся дилерами многих из них. На складах всегда в наличии достаточное количество товарных запасов для удовлетворения потребностей клиентов и осуществления любых задуманных идей.

Сантехника в Екатеринбурге оптом и в розницу с доставкой - «Сантехкомплект» Предлагаем купить сантехнику в Екатеринбурге, а также оборудование и другие изделия для монтажа сетей отопления, водоснабжения и канализации на объектах любой специфики и масштабов.

«Сантехкомплект-Урал»  предлагает боле 25 000 видов товаров по следующим направлениям:

 •  Трубопроводные системы
   Запорная и регулирующая арматура
 •  Отопительное оборудование
   Канализационные системы
   Насосное оборудование
   Измерительные приборы
 •  Санфаянс, ванны, смесители
 •  Теплообменники
 •  Уплотнение и изоляция
 •  Пожарное оборудование
 •  Инструменты
   Энергосберегающее оборудование


Кроме того, сотрудничая с нами, Вы можете получить полный комплекс услуг по проектированию систем отопления, водоснабжения, водоотведения, а также узлов коммерческого учета тепла (УКУТ) и тепловых пунктов (ИТП, ЦТП). Этим направлением занимается Проектно-инжиниринговый центр компании.

Проектно-инжиниринговый центр оказывает услуги по проектированию, согласованию, комплектации, монтажу, пусконаладке и сервисному обслуживанию объектов по следующим направлениям:
  • системы водоснабжения,
  системы канализации,
  системы отопления,
  системы кондиционирования,
  системы вентиляции
  системы теплоснабжения (узлов учета тепла, индивидуальных тепловых пунктов).