"КаминМастер"
"КаминМастер"
Воротные системы


Воротные системы

DoorHan производит ворота всех типов: это самые популярные сегодня в мире секционные ворота, сдвижные (откатные) ворота, классические распашные ворота, кованые ворота, а также роллетные ворота (рольворота). Ворота DoorHan устанавливаются в гаражах и гаражных комплексах, в загородных домах, на производственных объектах, логистических терминалах и т.д. Секционные ворота DoorHan - неотъемлемый элемент конструкции специализированного складского оборудования - грузовых доков и перегрузочных тамбуров.

Ворота

Секционные ворота компании DoorHan - это ворота нового поколения, изменившие общепринятое представление о том, как должны открываться ворота. В отличие от «традиционных», секционные ворота открываются вверх - при открывании их полотно перемещается под потолок помещения.

Секционные ворота

Компанией DoorHan разработаны ворота, максимально приспособленные для эксплуатации в любых климатических условиях. Все стальные детали механизма ворот оцинкованы. «Сэндвич»-панели, из которых изготовлено полотно ворот, покрыты слоем полимера, что делает поверхность щита долговечной и устойчивой к негативному воздействию атмосферных осадков. Воротами марки DoorHan легко управлять, они устойчивы к коррозии и не нуждаются в специальном обслуживании. При разработке конструкции секционных ворот были учтены самые жесткие требования, предъявляемые к безопасности эксплуатации ворот.

Ворота

Сдвижные ворота DoorHan - принципиально новая конструкция ворот подобного типа. Комплектующие для сдвижных ворот изготавливаются на новейших автоматических производственных линиях. За счет этого обеспечивается очень высокое качество готовых конструкций: сдвижные ворота DoorHan легко выдерживают даже очень интенсивную эксплуатацию. Для производства комплектующих используются материалы ведущих европейских поставщиков.

Сдвижные ворота

Распашные ворота - еще одна инновационная разработка DoorHan. Конструкторы компании подарили распашным воротам новый облик: за счет материала, из которого изготовлено полотно, они выглядят очень изысканно и элегантно. Щит распашных ворот DoorHan может быть сделан полностью из «сэндвич»-панелей, целиком из алюминиевых профилей, либо одновременно из панелей и профилей. Распашные ворота DoorHan - это модульная конструкция. Последнее позволяет смело экспериментировать с формой воротного полотна: оно может быть не только прямоугольным, но и фигурным - например, в виде арки. 
 
Ангарные ворота DoorHan - сложные инженерные конструкции: все ангарные ворота производятся по индивидуальным проектам. Размеры таких ворот могут достигать 75х25 м. Ангарные ворота производства DoorHan успешно эксплуатируются на ведущих предприятиях российского авиакомплекса, судостроительных верфях, производственных и добывающих предприятиях.

Все типы ворот, которые производит DoorHan, а также комплектующие для ворот соответствуют российским и европейским стандартам качества (ГОСТ 31174-2003, EN 13241-1, EN 12453 и EN 12604).