"КаминМастер"
"КаминМастер"
О компании

О компании

Камин«Ассоциация печников КаминМастер» занимается изготовлением и поставкой  каминов,электрокаминов,  облицовок, банных печей, топок, труб для дымоходов, газовых котлов. А также изготавливает облицовку изразец и предоставляет услуги  монтажных и кладочных работ.

Ворота

«Мир Ворот»
 

поставляет ворота гаражные, сдвижные, подъемные, распашные, промышленные, шлагбаумы, автоматику к ним. Изготавливает металлические  и кованые, сварные ворота и предоставляет монтаж.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 для тех, кто хочет создать в своем доме тепло и уют!

Уважаемые господа! 
 
Ассоциация печников Камин-Мастер предлагает большой ассортимент топок, каминов, банных печей, дымоходов производства России и Европы со склада и под заказ.

Только у нас вам предложат весь спектр услуг, что позволит Вам сэкономить время и деньги.
  индивидуально по вашим потребностям и возможностям будет предложен именно тот вариант товара, который максимально удовлетворит  ваши потребности, при этом вам не придется переплачивать за товар.  Для этого вам достаточно сделать звонок и пригласить мастера, либо вас могут проконсультировать по телефону.
  по вашему желанию мы доставим ваш товар в любую часть города, Свердловской области и всего Уральского Региона на самых выгодных для вас условиях. Так как мы работаем с множеством транспортных Компаний и можем просчитать, каким видом транспорта и с какой Компанией выгоднее по деньгам и времени  доставить ваш товар!

По нашему опыту разница услуг может составлять до 50% от стоимости заказа!

В наш комплекс услуг также входит:
   демонтаж старого и монтаж нового товара, установка под ключ  с учетом устройства дымоходов и вытяжных систем по вашим дизайнерским проектам, либо пожеланиям. Соблюдением всех норм пожарной безопасности, инструктажа по эксплуатации, так чтобы ваш камин, либо печь служил вам  не менее 10 лет, радовал вас своим внешним видом и согревал теплом!
  Гарантия на нашу продукцию  и услуги составляет 1 год! 
  Система оплаты наличный и безналичный расчет.

Мы работаем для Вас!
Наш принцип:«Долгосрочные, взаимовыгодные отношения важнее единовременной прибыли!»

Новости компании


  Ворота и камины: надежность, тепло и уют

Зимой сохранение тепла в помещениях актуально как для жилого пространства, так и для гаражей – хочется быть уверенным, что в нужный момент машина заведется с первого раза. Требования к гаражным воротам – это не только надежность, но и хорошая теплоизоляция. Компания «Мир Ворот» предлагает все типы ворот, включая ворота от DoorHan: секционные, сдвижные (откатные), распашные, рольворота, а также -  металлические ворота. Эти ворота устанавливаются в гаражах, в коттеджах, на производственных объектах и т.д. Ворота изготовлены из сэндвич-панелей – они долговечные, легкие, прочные, не ржавеют и обладают отличной тепло- и звукоизоляцией. Компания предлагает и рольставни, которые защитят ваши окна от шума, света и непрошенных гостей.

Сделать дом еще теплее и уютнее поможет камин от Группы МЕТА, который вы тоже можете выбрать в компании «Ассоциация печников Камин Мастер». Это – каминные комплекты с самого различного вида облицовкой (возможны варианты нестандартной облицовки под заказ), чугунные и стальные топки, чугунные печи-камины с дымоходом, аксессуары для каминов. А, если в Вашем доме нет дымохода, Вы можете выбрать электрокамин, который подойдет именно к вашему интерьеру.