Мы — частная компания по строительству загородных домов и коттеджей на Урале, специализирующаяся на строительстве под ключ элитных особняков (больших шикарных домов — коттеджей).
 
Выбрав и купив земельный участок под застройку, или готовый дом в хорошем месте, Вы стоите перед выбором надёжной строительной компании.
 
Дома на продажу почти всегда строят без внутренней отделки (что в коттеджных посёлках, что просто в деревнях или садовых товариществах), чтобы не тратить лишних денег и при этом дать возможность покупателю выполнить отделку «под себя».
 
Лучше всего  строить дом с нуля, не доверяя это важно дело застройщику, главная цель которого продать и заработать.
 
Строительство домов Екатеринбург цена
 
Даже в дорогих элитных коттеджных посёлках,  роскошные с виду дома строят приезжие гастарбайтеры, за мизерную плату.
 
Строить коттеджные посёлки для порядочных строительных компаний, стало уже не «комильфо». Цены которые готовы палить инвесторы-застройщики ниже себестоимости…
 
Вы можете подумать, что если посёлки строятся, значит, находятся люди которых цена работы устраивает: «свободный рынок». А  строительные компании «с жира бесятся», не хотят работать с маленькой прибылью.
 
Если рассуждать абстрактно, с точки зрения владельца бизнеса, то большой разницы нет, работать с низкой маржой но иметь большой оборот, или строить мало объектов но с высокой доходностью. Поэтому, можно набрать самых дешёвых работяг-шабашников, готовых работать за ночлег и еду и наращивать объёмы строительства.
 
Но проблема здесь в том, что даже затраты на зарплату профессиональной, опытной бригаде строителей,  в среднем по Екатеринбурге выше, чем плата за строительство домов от инвесторов-застройщиков.
 
Строительство домов Екатеринбург
 
В сфере услуг, особенно в строительстве, главное — это люди. Профессиональные сотрудники = профессиональная компания. Кто экономит на работниках — экономит на качестве, это аксиома.
 
Да, можно брать на работу вчерашних студентов и платить им какое-то время меньше, чем мастерам со стажем, но ученикам нельзя доверять сразу сложные эксклюзивные проекты. А мы занимаемся строительством именно сложных элитных домов, где нет допусков по качеству — оно должно быть безупречным.
 
Безусловно, есть профессионалы высочайшего класса и среди нерусских мастеров по строительству, но ни один профессионал, какое бы он не имел гражданство не будет работать за копейки. А  Вы бы работали дешевле?
 
Наша компании всегда, все годы своей работы, стремилась предложить лучшее качество строительных услуг в Екатеринбурге. Для этого, мы долго собирали команду лучших строителей, создавая лучшие условия для работы и переманивая самых профессиональных и ответственных сотрудников к себе.
 
У всех свои подходы к бизнесу и своя ниша, мы строим элитные дома, и во главу угла ставим качество а не цену.
 
А как работают «дискаунтеры» мы рассказывали выше. «Скупой платит дважды».