На сегодняшний день успешных людей, позаботившихся о комфорте и благополучии своего дома, становится все больше. Теперь просто не только создавать красивый дизайн и декоративную отделку, но и защитить дом, квартиру от последствий затопления, используя качественные и долговечные материалы завода Pazkar (Израиль).

Порой мы не жалеем средств на лучшее качество трубопроводов, смесителей, декоративной отделки, но очень редко задумываемся о надежности гидроизоляции, что немаловажно! Для чего же нужна гидроизоляция пола в ванной комнате? Прежде всего, это защита пола, перекрытия и стен от воздействия влаги и воды, т.е. обеспечивается нормальная эксплуатация зданий, сооружений, повышая их надёжность и долговечность. И не следует забывать, что качественная гидроизоляция ванной, душевой или санузла - это защита своего здоровья и нервов. Почему? Потому, что позволит улучшить эксплуатацию санузлов и подарит спокойствие, т.к. защитит Ваши стены от непредвиденных ситуаций и протечек коммуникаций.

Гидроизоляция пола в ванной комнате в последние годы весьма актуальна, т.к. устанавливая джакузи или мини-бассейн, потребитель понимает, что данные атрибуты «красивой жизни» требуют пристального внимания и защиту помещения. Во-первых, во много раз повышается влажность воздуха, во-вторых, объемы воды и нагрузка на водостоки, в-третьих, возрастает риск протечек. Поэтому гидроизоляция полов с использованием качественных и современных полимерно-битумных материалов завода Pazkar (Израиль) исключит даже гипотетическую возможность возмещения ремонта тем, кто живет под Вами.

Какой вариант жидкой резины для гидроизоляции пола ванной лучше выбрать в зависимости от Ваших условий?

1.Если работы ведутся в новом, только что построенном здании и речь идет о гидроизоляции всех помещений (не только сан.узла, но и подвала, кровли и т.д.), т.е. требуется осуществить гидроизоляцию значительной площади, то рационально использовать двухкомпонентный полимерно-битумный материал холодного нанесения Рапидфлекс. Данный материал наносится автоматически специальной установкой для напыления жидкой резины.

2.Если же требуется осуществить только гидроизоляцию пола в ванной комнате, т.е. относительно небольшая площадь до нескольких десятков квадратных метров, то рационально использовать материал Эластопаз или Эластомикс. Нанесение этих материалов возможно вручную.

Все материалы завода Pazkar (Израиль) экологически чистые, созданы на водной основе, не имеют запаха и вредных веществ и примесей. Легки в применении: непосредственно на материал можно накладывать кафельную плитку на плиточный клей.

Почему следует обратиться в нашу компанию?

Во-первых, мы произведем все работы «под ключ»,т.е не только обеспечим защиту вашего дома/помещения от влаги, но и выполним все дальнейшие работы: укладка кафеля, ремонт/отделка стен, потолков и т.д. Во-вторых, профессионально выполним гидроизоляцию соответственно технологии нанесения, с учетом свойств основания, дальнейшей эксплуатации объекта и прочих моментов. В-третьих, сэкономим Ваши средства, т.к. заказывая работы «оптом», вы получаете более приятные цены, нежели подбирая работников на каждый этап работ в отдельности.