Вы задумали установить в доме мини-сауну, тогда вам нужна гидроизоляция стен! Это легко и доступно с жидкой резиной!

Какой вариант лучше выбрать в этом случае? Помимо гидроизоляции пола в мини-сауне, следует осуществить гидроизоляцию стен. Материал Мастер Вэлл завода Pazkar (Израиль) специально разработан для гидро и пароизоляции помещений с повышенной влажностью. После высыхания на гидроизоляционную мембрану можно укладывать плитку непосредственно через плиточный клей. На Эластопаз и Эластомикс плитку сразу уложить не получится, - надо подготовить поверхность. Это касается только стен, для пола никакой дополнительной подготовки не требуется. Плитка хорошо ложится непосредственно по гидроизоляции не зависимо от марки.

Как производятся работы по гидроизоляции пола в ванной комнате?

ЖИДКАЯ РЕЗИНА – абсолютно безвредные, гигиенически чистые продукты, на ВОДНОЙ основе. Соответственно, нет ни запаха, ни вредных выделений при сушке. Жидкую резину для гидроизоляции пола ванной можно применить даже в жилой квартире

Этапы проведения работ по гидроизоляции пола в ванной жидкой резиной

Во-первых, требуется подготовить основание (бетонная плита перекрытия). При необходимости устраивается стяжка и поверхность выравнивается. Следует учитывать, что пол в ванной должен быть ниже уровня пола примыкающих к ванной комнате помещений (либо ванная комната и примыкающее помещение должны быть разделены порогом).

Затем поверхность очищается и обеспыливается. После чего нужно нанести грунт. Материалы для грунтования также готова предоставить наша компания. Например, если предполагается выполнить гидроизоляцию пола в ванной комнате жидкой резиной Эластомикс (или Эластопаз), то для грунтования рекомендуется Паз-Праймер так же производства завода Pazkar.

Через 1…1,5 часа после грунтования можно приступать к нанесению жидкой резины. Следует помнить, что материал наносится не только на пол, но обязательно следует осуществить заход на вертикальную стенку, примерно на 150-200мм. Расход любой марки жидкой резины при гидроизоляции пола в ванной в среднем 2-3кг на м2. После окончательной полимеризации резины на полу кафель класть можно непосредственно на материал, в случае защиты стен устраивается тонкая стяжка, поверх которой можно уложить плитку.

Специалисты нашей компании по желанию произведут все работы «под ключ»: начиная с гидроизоляции и заканчивая обшивкой сауны соответствующей древесной породой. Мы легко справимся с любыми задачами, поставленными перед нами Заказчиком. При этом используя только современные, качественные и экологически чистые материалы в строительстве Вашего дома, т.к. ценим качество жизни и свою репутацию.

При необходимости гидроизоляции больших площадей нового дома или ремонта значительной части помещений с повышенной влажностью специалисты нашей компании в короткие сроки проведут работы по гидроизоляции любых объектов с применением уникальной технологии бесшовного нанесения защитного покрытия. Для гидроизоляции 1000 кв.м необходимо лишь 2 человека и не более 12 часов.