Компания «СтройРемонт» - ваш лучший партнёр

  Практически каждый владелец жилого помещения сталкивается с проблемой ремонта. Чтобы избавить себя от лишних хлопот и не затянуть надолго ремонтные работы, лучше всего обратиться в нашу компанию «СтройРемонт», где трудятся настоящие профессионалы различных строительных специальностей. Мы предлагаем своим клиентам следующие виды услуг:

 Компания «СтройРемонт» - ваш лучший партнёр Наша компания «Строй-Ремонт» состоит в СРО и имеет допуск к выполнению строительных и ремонтных работ любой сложности, обеспечивая безопасность ремонтируемых объектов. Своим заказчикам мы гарантируем, что все, оказываемые нами услуги, соответствуют установленным нормам и стандартам. Услугами нашей ремонтной организации пользуются многие жители Екатеринбурга. Такую популярность компания смогла заслужить, благодаря высокому качеству своих работ и доступными ценами на них. В этом можно убедиться, ознакомившись с информацией в прайс-листе на нашем сайте.

 

В чём наши преимущества?

 

Преимущества для клиентов, пользующихся нашими услугами, заключаются в следующем:

Специалисты компании готовы приступить к строительству или ремонту на любой его стадии. Изучив отзывы о наших услугах от бывших клиентов, можно убедиться, что все они остались довольны выполненными работами. Затраты на ремонт вполне оправданы, поскольку наши специалисты используют только высококачественные материалы и делают свою работу на совесть. Любые пожелания заказчиков ремонта учитываются и выполняются. В коллективе компании трудятся талантливые дизайнеры, опытные архитекторы и мастера строительных и отделочных работ. Поэтому мы готовы выполнить строительные и ремонтные работы любой сложности быстро и качественно. В своей работе наши специалисты используют не только современные материалы, но и надёжное оборудование и инструменты. Оформляя договор подряда с заказчиком, наши специалисты указывают смету расходов на материалы и затраты труда рабочих, а также указывают сроки окончания работ. Соблюдение этих сроков является обязательным условием для наших сотрудников. Поэтому компания всегда сдаёт объекты в срок.

 

Наши сотрудники - это профессионалы!

 

В перечень основных обязанностей наших специалистов входит:

Обратившись к нам, пользователь может не только изменить интерьер своего помещения кардинальным образом, но и заплатить за ремонт сравнительно недорого. По крайней мере, ему не придётся долго терпеть неудобства, которые связаны с проведением ремонтных работ. Наши мастера не только закончат ремонт строго в оговорённые сроки, но и строительный мусор вынесут из помещения. На все виды производимых работ компания предоставляет заказчикам гарантию.

 

Наше портфолио

 

Каждый наш клиент заинтересован в том, чтобы в отремонтированной квартире жилось или работалось комфортно, а также, в длительной последующей эксплуатации помещения без текущих ремонтных работ. Кроме высокого качества ремонта, наших заказчиков привлекают доступные цены на все виды предоставляемых услуг. Такое качество и долговечность своего ремонта, мы уверенно можем гарантировать своим клиентам. Фотографии объектов, где мы делали ремонт, пользователь сможет посмотреть в нашем портфолио. Качество выполненного ремонта, изображённое на этих фото, никого не оставит равнодушным. Стать счастливым обладателем качественного ремонта и преобразить интерьер своей квартиры, коттеджа, дома или офиса, сможет каждый, кто воспользуется услугами нашей компании. В условиях существующей конкуренции на рынке строительных и ремонтных услуг, для заказчика крайне важно не ошибиться с выбором исполнителей ремонта. Доверив эту задачу нашим специалистам, клиенты могут быть уверены в ожидаемом ними положительном результате.