"Щербинский лифтостроительный завод"
"Щербинский лифтостроительный завод"
О компании

ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» (ЩЛЗ) является брэндом и давно работает на Российском рынке. В апреле 2003 завод  праздновал юбилей -  свое 60-летие. В наше время это один из мощнейших производителей лифтового оборудования, изготавливающий наиболее широкую линейку грузоподъемного и лифтового оборудования, не только в СНГ, но и за рубежом.

За долгое время своей работы  ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» (ЩЛЗ) получил репутацию качественного и профессионального изготовителя своей продукции.

Инженеры компании стремятся к улучшению качества продукции   с помощь обновления всего технического оборудования завода, применяя инновационные технологии и новые разработки с применением современных отделочных материалов. Завод постоянно модернизирует линейку выпускаемой продукции : пассажирские лифты, лифты больничные (для лечебно-профилактических учреждений), грузовые лифты и  малые грузовые лифты ; разрабатывают новые конструкторские решения для обеспечения безопасности и надежности лифтов ЩЛЗ.