О компании    Прайс-лист    Контакты  

О компании

Компания "ФЕЛИКС" — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

В составе холдинга:

- 2 фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели
деревообрабатывающий комбинат "Жарковский"
современный складской комплекс общей площадью более 30 000 кв. м
- 12 фирменных салонов по продаже офисной мебели в Москве, 3 салона в Санкт-Петербурге, 45 — в регионах России, 2 — в Казахстане, 1 — в Украине. Общая площадь фирменных салонов составляет более 32 000 кв.м.

Производство офисной мебелиСовременное деревообрабатывающее оборудование, установленное на производстве Компании, по многим параметрам не имеет аналогов в России, т.к. частично разработано и изготовлено специально для Компании "ФЕЛИКС" ведущими мировыми поставщиками - BIESSE-S.p.A (Италия) и IMA (Германия).

Компания "ФЕЛИКС" одна из первых среди российских производителей офисной мебели освоила технологию горячего прессования "постформинг", которая позволяет производить детали без стыков и швов на лицевой поверхности. Технология "постформинг" применяется в изготовлении коллекций офисной мебели "Технофорвард", "Президент", "Президент-Кристалл", "Консул" и серии гостиничной мебели "Сильвия-люкс".