Меню:

  • О компани
  • Прайс-лист
  • Продукция Артёмовского ЖБЗ
  • Контакты

  • Контакты:

    • Город:
       Екатеринбург
    • Почтовый индекс:
       620026
    • Телефоны:
       +7 (343) 383-45-72
    • E-mail:
       andrey@stroyip.ru
    • web-сайт:
       http://www.sts-1.ru/



    25% строительных материалов на Урале производит      группа компаний «Бетон Ресурс»

    Город «под ключ»

     
    За один год компания «Бетон Ресурс» производит столько материалов,  сколько хватило бы для строительства города с полной инфраструктурой. Жилые многоэтажные дома и таунхаусы, дороги и тротуары, заводские цеха и торговые центры. Сотни тысяч тонн металла и бетона, сотни километров дорожных покрытий. От фундаментов для опор линий электропередач, которые будут снабжать этот город электричеством, до подземных коммуникаций. Город на любой точке карты нашей страны.
     
    Строительная организация должна быть по-настоящему масштабной. Это обязательное требование позволяет обслуживать стратегически важные объекты федерального значения, снижать стоимость каждой единицы продукции, и повышать рентабельность проектов.
     
    Масштабы деятельности ЗАО «Бетон Ресурс» наглядно представлены в следующих цифрах:
    ·         Более 3000 заключенных договоров и выигранных тендеров,
    ·         Более 2500 видов номенклатуры железобетонной продукции для всех отраслей строительства и энергетики,
    ·         Более 100 поставок в год для объектов дорожного строительства, жилых и промышленных станций, газопроводов и линий электропередач.
     
    Начиная с 2005 года, ЗАО «Бетон Ресурс» наращивает объемы производства и продажи железобетонных изделий, бетона и кирпича, нерудных и инертных строительных материалов. В 2009 году объем продаж составил 212 млн рублей. В 2010 году – 764 млн руб. В 2011 году – 1 102 млн рублей.
     
    В 2011 году продажи предприятия составили 15% от всего рынка УРФО. Объем выпущенной продукции – 25% от валового производства материалов в одном из самых «строительных» регионов Российской Федерации.
     

    Союз трех компаний

     

    В группу компаний «Бетон Ресурс» входят три предприятия, каждое из которых создает ценности для клиентов и партнеров, уникальные по масштабу, комплексности и экономичности.
     
    Артемовский завод ЖБИ выпускает более 200 видов продукции. Это одно из самых крупных предприятий, производящих изделия для промышленного и жилищного строительства на Урале.
     
    Инжиниринговый центр «Ресурс»  отвечает за проектирование, поставку и установку оборудования, проведение монтажных работ любого уровня сложности, разработку и реализацию любого проекта от идеи до воплощения. Это интеллектуальный центр группы компаний.
     
    ЗАО «Бетон Ресурс», -  признанный лидер в области комплектации и строительства,- определяет клиентскую политику, взаимодействует с генподрядными и субподрядными организациями, ведет поставки продукции на государственные стратегически важные объекты.
     
    Совместная деятельность трех компаний позволяет выигрывать в конкурентной борьбе и обеспечивать клиентов всеми необходимыми материалами по наиболее выгодной цене.
     

    Повысить прибыльность отрасли

     

     
    Развитие государства тесно связано с интенсивным строительством в городах и промышленных районах. Сегодня и в будущем, потребности в высококачественных и недорогих строительных материалах и инновационных инженерных решениях будет только увеличиваться.
     
    Учитывая эту тенденцию, группа компаний «Бетон Ресурс» поставила перед собой ряд стратегических задач. Это:
    ·         увеличение мощностей по производству всех видов ЖБИ,
    ·         сокращение затрат за счет инноваций,
    ·         управление затратами за счет мощной ресурсной базы.
     
    Правильно расставленные приоритеты – прямой путь к выигрышу для всех участников производственно-строительного бизнеса. Клиенты своевременно и в срок получают стройматериалы  в необходимом объеме и по выгодным ценам. И, как результат, растет прибыльность отрасли.
     

    Выгода – в партнерстве

     

     
    Пять причин, по которым предприятия стройкомплекса выбирают сегодня ЗАО «Бетон-Ресурс» в качестве главного поставщика.
     
    1. Соблюдение сроков.  Опыт работы с различными отраслями – гарантия того, что все нюансы и «подводные камни» будут учтены и поставка любого объема продукции совершится точно в срок.
     
    2. Любой масштаб проекта. Партнерские отношения с крупнейшими производителями ЖБИ страны позволяют обслужить даже самый масштабный проект. В кратчайшие сроки по самым выгодным ценам.
     
    3. Полный ассортимент железобетонных изделий. Какие бы потребности ни возникли в процессе планирования и реализации проекта, мы всегда готовы представить несколько вариантов решения задачи. Вовремя и с максимальной выгодой.
     
    4. Исполнение договорных обязательств. Уважение к партнерам и клиентам проявляется, прежде всего, в соблюдении всех без исключения пунктов договоров. Доказательство – отзывы клиентов и рост долгосрочных контрактов.   
     
     5. Отлаженная логистика. В какой бы точке страны ни находился объект строительства, заказ доставляется согласно рабочего графика, любым видом наземного или водного транспорта.
     
                Группа компаний «Бетон Ресурс» открыта к диалогам о сотрудничестве. Мы рассматриваем приглашения к участию в проектах на всей территории Российской Федерации. И, в свою очередь, предлагаем партнерам и клиентам высококачественные строительные материалы и уникальные решения для строительства промышленных объектов, высотных зданий, дорожных покрытий. Для человека и для государства
    г. Екатеринбург