Купить спецодежду в интернет-магазине по низкой цене с доставкой - «Пионер спецодежда»

«ПИОНЕР СПЕЦОДЕЖДА» — один из лидеров производства и продажи спецодежды и обуви, хорошо известный в большинстве регионов РФ. Вся продукция выпускается и продаётся под собственным логотипом (торговой маркой) Компании. Изготовление спецодежды осуществляется на современном, технологическом оборудовании с высоким уровнем контроля за качеством конечных изделий на собственном производстве. При этом мы обязательно уделяем внимание созданию фирменного стиля Вашей компании. По желанию производится разработка и нанесение на изделие фирменной символики различными методами: термопечать, вышивка, шелкография и др.

Спецодежда по цене от производителя

 Купить спецодежду в интернет-магазине по низкой цене с доставкой - спецодежда Деловая репутация Компании базируется на своевременном и неукоснительном исполнении всех принятых на себя обязательств по сделкам. За период существования компании в её адрес не поступало претензий со стороны клиентов и партнеров в части невыполнения либо просрочки исполнения договоренностей.


Наша Компания стремится к комплексному обеспечению наших клиентов не только качественной и доступной по цене продукцией, но и всем, что необходимо для защиты от влияния опасных и вредных факторов техносферы и окружающей среды.


С 2004 года ООО «Пионер Спецодежда» занимается производством и реализацией высококачественных и долговечных швейных изделий специального назначения из прочных и износостойких тканей. Наличие у компании собственных производственных мощностей, штата квалифицированных сотрудников и новые разработки позволяют предлагать клиентам взаимовыгодные условия сотрудничества. У нас всегда в наличии классические модели рабочих костюмов по привлекательным низким ценам, которые пользуются неизменным спросом у покупателя.

Кроме того, возможен заказ пошива корпоративной одежды и пошив спецодежды по персональному проекту. Образцы рабочей одежды, которые представлены в каталоге — всегда есть на складе и в магазине спецодежды. По желанию клиента, они могут быть конструктивно изменены в экспериментальном цехе с учетом пожеланий заказчика (по согласованию объема заказа с нашим менеджером).