Стройматериалы от - «Компаньон - стройматериалы»

Купить стройматериалы оптом по низкой цене с доставкой по городу Екатеринбург и Свердловской области, а также регионам РФ до объекта строительства Вы можете в нашей компании. Компания «Компаньон - стройматериалы» была основан в 2009 году. К основному виду деятельности нашей компании относится оптовая продажа стройматериалов. За это время мы наработали огромный опыт и построили дружеские, доверительные отношения со многими партнёрами. Так как мы являемся официальным дилером основных известных заводов - производителей и крупных международных дистрибьюторов - поставщиков на российском рынке, можем предложить нашим клиентам купить стройматериалы оптом по цене ниже рыночной. По некоторым позициям скидка на продажу стройматериалов оптом может доходить до 30%. Купить стройматериалы


Купить стройматериалы


 Стройматериалы от - Компания «Компаньон - стройматериалы»  Купить стройматериалы с хорошей скидкой и выбрать все необходимое, Вы можете в нашей компании. Ассортимент насчитывает более 100 000 товаров разного назначения. У нас Вы найдете все, что нужно для строительства больших высотных домов и малоэтажных зданий, коттеджей. Если Вы ведете или только собираетесь вести капитальный ремонт кровли, фасадов, или внутренних помещений, мы можем предоставить весь спектр стройматериалов оптом. В магазине представлен не весь ассортимент товаров. О наличии на складе интересующего товара Вы можете узнать по телефону у наших менеджеров, или выслать запрос на почту, которая расположена в правом углу шапки сайта. Наши специалисты оперативно свяжутся с Вами для уточнения деталей и ответят на все интересующие вопросы.


Стройматериалы - цена с доставкой


На стройматериалы цена с доставкой по городу и области, а также по регионам России, будет сформирована после того, как мы с Вами согласуем время и адрес доставки.


Снабжения стройматериалами


Компания «Компаньон - стройматериалы» занимает лидирующие позиции в вопросах комплексного снабжения стройматериалами объектов на территории РФ.

Почему выбирают нас:

  • Продукция высокого качества от лучших производителей;
  • Низкие цены;
  • Высокий уровень подготовки и опыт наших специалистов;
  • Постоянно расширяющийся ассортимент;
  • Гибкий подход к оплате;
  • Строгое соблюдение сроков поставки;
  • Организация доставки и разгрузки;
  • Желание работать, а не только зарабатывать.