О компании


Компания «СантехВектор» работает на рынке строительных услуг более пяти лет; за это временя коллектив компании установил серьёзные партнерские контакты в городе, области и соседних регионах, позволяющие осуществлять своевременные поставки высококачественных товаров известных марок: SANHA, Itap, FAR, KME, Danfoss, Grundfos, Global, Gorenje, Политрон  и многих других. У нас можно найти все для систем отопления, водоснабжения и канализации. Вся предлагаемая продукция имеет  сертификаты соответствия и санитарно-эпидемиологические заключения.

ВСЁ ДЛЯ ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИВысококвалифицированный персонал фирмы «СантехВектор» предлагает комплексное решение проблем клиентов: грамотный подбор необходимого товара, быструю и качественную доставку, оперативное оформление документов.


«Отзыв клиента»


Сотрудничаю с этой компанией практически с момента ее основания. Компания «СантехВектор» с самого начала зарекомендовала себя как надежный партнер. Здесь всегда можно найти трубы, фитинги, радиаторы, запорную арматуру высокого качества по доступной цене. Постоянно расширяется ассортимент.

Приятно работать с профессионалами.