Продажа и поставка строительных материалов оптом и в розницу - от компании СтройЭксперт

Компания «СтройЭксперт» существует на рынке строительных отделочных материалов уже много лет, основное наше направление — оптовая и розничная продажа Фанеры, ДВП, ДСП, Стекломагниевый лист, ОСП-3/OSB-3 и различные теплоизоляционные материалы.

Осуществляем комплексные поставки со строительного склада-магазина (база в Екатеринбурге) и оптовые продажи строительных и отделочных материалов с доставкой напрямую с заводов-производителей

 Продажа и поставка строительных материалов оптом и в розницу - от компании СтройЭксперт Среди наших клиентов существуют различные схемы сотрудничества. Индивидуальный подход к постоянным клиентам, т. е цены урегулированы непосредственно с клиентом и не зависят от объема. Весь ассортимент складируется в г. Екатеринбурге, что позволяет наиболее непринужденную работу с клиентами, оперативные и незамедлительные поставки в любом объеме по Вашему адресу. Работа склада организована таким образом, чтобы обеспечить максимум удобства, как при загрузке продукций, так и для ее хранения.

Оптовая продажа стройматериалов в Екатеринбурге и Свердловской области - СтройЭксперт

Нашими клиентами являются более 200 застройщиков по всей РФ, более 800 строительных организаций, также множество строительных магазинов и производителей мебели.

Компания СтройЭксперт занимается продажей стройматериалов оптом и в розницу как физическим лицам, так и крупным организациям. Мы не просто продаем стройматериалы, но еще обеспечиваем грамотную консультацию по любым специфическим вопросам в выборе строительных материалов. Вам уже не нужно беспокоиться о транспортировке габаритных грузов, ведь в услуги нашей компании входит доставка стройматериалов в любом количестве, к любому объекту.

Интернет-магазин стройматериалов компании СтройЭксперт

С нами выгодно работать:

   • Наличие стройматериалов на складе! Чего нет в наличии – оперативно привезем под заказ!

   • Индивидуальный подход к постоянным клиентам!

   • Различные формы оплаты.

   • Наш склад работает и в субботу!

   • Осуществляем доставку в максимально короткие сроки.

   • Доставка на объект производится по звонку, оплата возможна на месте.

   • Доставка в любом объеме по Вашему адресу.