Мебель на заказ от компании «Мастер - Трейд»

Внешне привлекательную, удобную и функциональную мебель предлагает в широком ассортименте наша компания ООО «Мастер-Трейд». Используя новейшие технологии производства, мы добились высокого качества изделий, предлагая потребителю следующие виды мебельной продукции:

  • солидный ассортимент корпусной мебели;
  • домашняя и офисная мебель;
  • мебельные изделия в детскую комнату;
  • кухонную мебель.

  •  Мебель на заказ от компании «Мастер - Трейд» Это далеко не полный перечень изделий, которые готова предложить наша компания частным и корпоративным клиентам. Благодаря оригинальным и продуманным конструкторским решениям, наша мебель отличается практичностью, вместительностью и неповторимым дизайном. Компания выполняет комплексные поставки стеллажных конструкций для торговых предприятий и складских помещений. Мы поставляем продукцию высокого класса для индивидуальных заказчиков и для организаций с доставкой и по доступным ценам. Наше производство является перспективным и постоянно развивающимся за счёт внедрения передовых инновационных технологий и коллектива профессиональных сотрудников. Большую роль в достижениях компании играет штат профессиональных сотрудников, которые постоянно совершенствуют своё мастерство.


    Своим заказчикам мы готовы предложить стильную и удобную мебель для дома и офиса, а также грамотно подобранное оборудование для организации торговых площадей. У нас клиенты могут приобрести уютные прихожие, функциональные шкафы купе, а также шкафы для хранения документов. Мы также изготовим под заказ гардеробные и кухонные гарнитуры с учётом всех пожеланий заказчика. В перечень услуг компании входит выезд опытного замерщика к клиенту и составление сметы расходов, которую согласовывают с заказчиком. К каждому потенциальному покупателю у нас ищут индивидуальный подход. На сайте компании пользователь может посмотреть прайс-лист с указанием цен на различные виды изделий. В своём производстве мы используем только высококачественные пиломатериалы, что позволяет предоставлять заказчикам гарантию на все виды мебели. Обработкой древесины мы тоже занимаемся самостоятельно.


    Что в нашем каталоге?

    Мебельный салон нашей компании в своём каталоге демонстрирует образцы следующих изделий:

  • Шкафы купе, гостиные, стенки и другие предметы корпусной мебели.
  • Кухонную мебель, включающую гарнитуры, уголки, столы, стулья и обеденные зоны.
  • Комоды, кровати и комплекты мебели для спальни.
  • Гардеробные, вешалки, банкетки и другую мебель в прихожую.
  • Комплекты мебели, кровати, шкафы, комоды и игровые комплексы в детскую.
  • Компьютерные столы, стойки ресепшн, шкафы, стулья, кресла и диваны для офиса.
  • Специальные комплекты мебельных изделий для баров и ресторанов.
  • Все виды торгового оборудования.

  • Мы принимаем заказы на производство мебели необходимого размера, цвета и дизайнерского вида, согласно пожеланиям заказчика. Материалы для её изготовления также согласовываются с клиентами. Наша торгово-производственная компания готова решить любые задачи, касающиеся производства мебели для офисных помещений, торговых предприятий и складов. В коллективе компании трудятся профессиональные дизайнеры, технологи и специалисты по изготовлению мебели на заказ. Мы принимаем заказы на производство офисной и корпусной мебели, а также торгово-выставочного оборудования, стеллажей и витрин. Заслужить доверие своих клиентов компании удалось, благодаря изготовлению высококачественной мебели, её широкому ассортименту, отличному дизайнерскому исполнению и вполне приемлемым ценам.


    Наше производство

    Учитывая жёсткую конкуренцию на рынке продаж мебельных изделий, наша компания постоянно улучшает качество производимых изделий, стремясь привлечь внимание потребителя. Немалую роль в заслуженной популярности нашей продукции играет выгодное соотношение отличного качества с доступными ценами на продукцию. Имея в своём арсенале хорошо оснащённое производство, мы готовы воплотить в жизнь любые творческие фантазии своих клиентов, касающиеся изготовления мебели. Уже на стадии обсуждения заказа, наши специалисты готовы учитывать все пожелания будущего владельца мебельных изделий. Опытные консультанты помогут с выбором материалов и принятием дизайнерского решения, касающегося внешнего вида мебели. Любые капризы наших клиентов будут удовлетворены в полном объёме. В своей работе мы придерживаемся прописной истины, что заказчик всегда прав. На все вопросы, касающиеся производства мебели на заказ, готов дать исчерпывающие ответы наш профессиональный менеджер.


    На сайте компании имеется карта с указанием её места расположения, а также адрес: город Екатеринбург, улица Белореченская, 16. Телефон/факс (343) 383 45 72.