Группа компаний «Сибирев и Партнеры» благодарит Вас за Ваше внимание к нашему сайту и предлагаемой продукции. Компания предлагает высококачественные строганные изделия из древесины различных сортов: брус, клееный брус, доска обрезная, доска для полов, евровагонка липа, сосна, блок хаус, пиломатериалы, евровагонка сосна, вагонка липа.


Представлен широкий спектр изделий: евровагонка и блок-хаус, доска пола и доска обрезная, а также плинтуса и нащельники, уголки и наличники. Товар произведен на современном импортном оборудовании с соблюдением всех технологических условий. У нас Вы найдете вагонка липа, евровагонка сосна, ель, а так же кедр и сибирская лиственница. У каждого вида пиломатериала свое предназначение.


Наша компания занимается проектированием и поставкой домокомплектов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса из сосны. Мы с удовольствием подготовим индивидуальный проект вашего будущего дома и поможем в кратчайшие сроки воплотить мечту в реальность.


Являясь официальным дилером натуральных немецких масел для окраски древесины «LEINOS», предлагаем услуги по покраске погонажных изделий на немецком оборудовании.
Узнать брус цена, вагонка цена, доска обрезная цена, пиломатериалы цены, Вы можете по телефонам в Екатеринбурге:

 

 Мы работаем для Вас! Наша задача - создание гармонии в Вашем доме.