Проектирование домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса.

Как часто мы стремимся поменять то, что нас окружает: хотим сделать лучше свой быт, хотим возвращаться с работы в дом своей мечты, где нас любят и ждут. А какой он – дом вашей мечты?

 Светлый и просторный, выстроенный из дерева… К его стенам приятно прикоснуться, в его комнатах так легко дышится, воздух в нем свежий и чистый, и кажется – он пахнет счастьем.

 Тогда что вас держит? Считаете постройку деревянного дома сложным, дорогим удовольствием и просто недостижимой целью? У нас отличная новость: дом вашей мечты может стать реальностью.

 А «Сибирёв и партнеры» с удовольствием вам в этом помогут. И неважно, сколько вам лет: вы только начинаете взрослую жизнь или уже много о ней знаете. Известный писатель говорил: неправда, что люди перестают двигаться к мечтам только потому, что стареют. Они стареют, потому что прекратили двигаться к мечтам.

 Давайте вместе делать шаги к дому вашей мечты, и вы увидите: на самом деле все гораздо проще, чем вам казалось!Что нужно от вас? Только мечта и желание воплотить ее.
Мы готовы работать с вами индивидуально, и сделаем эксклюзивный проект дома вашей мечты. Учтем все ваши пожелания, примем самые смелые идеи и оформим их технически.
 

- планы этажей

- фасады ( с различными колористическими решениями)

- Развертки стен

- разбревновки ( что необходимо для создания готового домокомплекта)

- разработка ландшафта (дополнительно)

- возможно выполнение дополнительно дизайн проекта интерьера.

 Мы непосредственно работаем с производством, что значительно облегчает задачу заказчика. По готовому утвержденному проекту будет выполнен  домокомплект.