Уже много лет наша компания является одним из ведущих поставщиков лакокрасочных материалов на Урале.
С 2012 года компания "Мир промышленных красок" занимается поставками высококачественных материалов MASSCO в Урало-Сибирском регионе.


Свидетельство представителя
Мы предлагаем комплексные системы антикоррозионной защиты металлоконструкций и всего того, что подвергается воздействию коррозии.
Спектр грунтов и красок для защиты металлы включает в себя более 500 наименований, но на сегодняшний день на АКЗ рынке самыми востребованными являются следующие системы покрытий:
краски для конструкций из металла (сталь, оцинковка) и бетона в промышленном строительстве;
покрытия для окраски железнодорожного, грузового и легкового транспорта;
материалы для защиты емкостей, цистерн и резервуаров для хранения нефти, нефтепродуктов,  а также питьевой воды;
антикоррозионные краски для судостроения;
системы покрытий для различного специального оборудования в химической промышленности.
В 2014 годы мы совместно со всемирно известной французской компанией по производству профессионального окрасочного оборудования Kremlin Rexson подписали дилерское соглашение и теперь являемся их официальными представителями в УрФО


Свидетельство представителя.
Наша компания, благодаря созданной активной дистрибьютерской сети по всей России, гарантирует постоянное наличие оборудования на собственных складах, а также предоставляет  гарантию на запчасти и ремонт.
Кроме всего, удобное расположение офиса и склада (схема проезда), конкурентные цены, высококвалифицированные сотрудники нашей компании, готовые рекомендовать конкретную систему окраски под определенные требования заказчика или проектной документации, делают нашу компанию привлекательным партнером для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.
Все предлагаемые нами материалы соответствуют требованиям международного стандарта и качества продукции ISO 9001 и требованиям стандарта охраны окружающей среды, здоровья человека и безопасности труда ISO 14001, имеют гигиенические сертификаты Минздрава РФ и разрешены для применения на территории РФ.