Производство и продажа мостовых кранов - «Пышминский завод подъёмно-транспортного оборудования»

 

Производство и продажа мостовых кранов - «Пышминский завод подъёмно-транспортного оборудования» Производством мостовых кранов и их продажей успешно занимается на протяжении многих лет предприятие в городе Пышма. Через этот населённый пункт проложена трасса Екатеринбург-Тюмень и проходит железнодорожная магистраль, что позволяет обеспечить доставку производимой продукции в различные регионы. Заказчики «Пышминского завода подъёмно-транспортного оборудования», могут рассчитывать на следующие преимущества в сотрудничестве с этим предприятием:

 

 

 

 

 покупку сертифицированной продукции;

  проектирование, изготовление и доставку крана в любой российский регион;

 возможность перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом не только по российской территории, но и в страны СНГ.

 

 

Козловые краны от производителя

 

 

Среди производимой заводом продукции, козловые краны, относящиеся к подъёмным устройствам мостового типа. По своему назначению это оборудование подразделяется на:

 

 

 

 

  краны общего пользования;

  строительно-монтажные краны;

 краны специального назначения.

 

 

Мостовые двух балочные краны от производителя

 

 

Электрический мостовой двух балочный кран грузоподъёмностью до 50 тонн используют в качестве подъёмного устройства на многих предприятиях, с которыми успешно сотрудничает пышминский завод. С помощью таких кранов осуществляется подъем и перемещение грузов с применением разных приспособлений для их захвата.

 

 

История возникновения

 

 

Созданный, ещё в начале войны, крановый завод от выполнения ремонтных работ перешёл к производству столь необходимой продукции, как подъёмное оборудование, нашедшее широкое применение во многих сферах деятельности. Краны электрические двух балочные опорные, поставляемые предприятием, надёжны и безопасны в использовании. Особенности их конструкции раскрываются в самом названии:

 

 

 

 

 опорный - означает наличие опоры, повышающей надёжность и улучшающей плавный ход;

  двух балочный – предусматривает наличие в конструкции крана двух параллельных балок, что обеспечивает большую грузоподъёмность;

 мостовой – означает наличие моста, представляющего сваренные между собой продольные и поперечные балки;

  кран снабжён электрическим приводом.

 

 

Наше конкурентное преимущество видно - невооружённым взглядом

 

 

На предприятии можно приобрести крановое оборудование стандартного образца или заказать его по индивидуальному проекту. Продукция «Пышминского завода подъёмно-транспортного оборудования» является устойчивой к пожарам и химическим воздействиям. Предприятие прошло аттестацию НАКС и имеет все необходимые разрешительные документы на производимое подъёмное оборудование.

 

 

Спрос и предложение на нашу продукцию

 

 

На нашем сайте, каждый заинтересованный пользователь найдёт для себя краны различного назначения, включая: опорные и подвесные кран-балки, краны консольно-поворотные, траверсы ручные и электрические и другие виды оборудования для подъёма и перемещения грузов. Кроме того, компания поставляет запчасти для всех видов кранов. Выпуск такой продукции заводом является непрерывным, что позволяет предприятию своевременно удовлетворять запросы своих многочисленных заказчиков в полном объёме, доставляя оборудование по указанному адресу.