Окна ПВХ и металлопластиковые двери

Наша компания «ОКНА и ДВЕРИ на ЗАКАЗ» осуществляет установку дверей и окон, межкомнатных перегородок и входных групп. Торговый дом принимает заказы на изготовление дверей и окон в кратчайшие сроки с доставкой и установкой. В перечень услуг компании входит:

 

Богатый выбор для каждого клиента

 

 Окна ПВХ и металлопластиковые двери Богатая палитра цветов в каталоге Renolit позволяет нашим клиентам подобрать наиболее приемлемый для себя цвет окон. По желанию клиента мы наносим плёнку или ламинируем пластиковые окна VEKA с обеих сторон. На сайте компании пользователи могут познакомиться с теми объектами, над которыми поработали наши бригады монтажников. Клиентам, которые решили воспользоваться нашими услугами, мы гарантируем:

 

Мы изготавливаем не только окна и двери, но и все необходимые комплектующие и аксессуары к ним. Кроме того, компания предоставляет нашим клиентам следующие услуги:

 

 

Высокое качество материалов и монтажа мы своим клиентам гарантируем, как и своевременное изготовление заказа. Важнейшее значение для производства качественной продукции и успешного её монтажа имеет грамотно подобранный штат профессионалов, а также знания и опыт наших сотрудников. Качественно выполненная установка окон и дверей является залогом их долговечности и надёжности. А изготовление таких изделий на современном оборудовании квалифицированными специалистами гарантирует их безупречное качество.

 

 

Сотрудники нашей компании не только принимают заказы на изготовление и монтаж, но и готовы помочь заказчикам в выборе материалов и цвета изделий, которые будут гармонично сочетаться с остальными деталями интерьера. Кроме гарантии на сами двери и окна, мы гарантируем клиентам сервисное и послегарантийное обслуживание своих оконных и дверных систем.

 

 

Окна и двери на заказ мы изготовлением с соблюдением всех требований и норм. Первое, что видит ваш гость – это входные двери. Пластиковые окна и металлопластиковые двери обладают следующими качественными характеристиками:

 

 

Порядок проведения работ по установке окон ПВХ и дверных систем включает:

 

 

Слагающие стоимости нашей продукции

 

Что касается стоимости окон и дверей, то она зависит от используемых материалов, сложности изготовления и монтажа. Заказывая такие изделия в нашей компании, клиент может рассчитывать на гарантийные сроки обслуживания, максимально большой выбор и профессиональный монтаж. Сроки выполнения заказов у нас не превышают две недели. Если клиент, кроме стандартного комплекса выполнения работ, желает получить дополнительные услуги, то их мы предоставляем за дополнительную плату.

 

Главными достоинствами наших окон ПВХ и металлопластиковых входных дверей, предлагаемых нашей компанией, являются:

 

 

Самым пыльным этапом работ наших мастеров считается демонтаж устаревших конструкций. Наша компания гарантирует клиентам достойное качество установки оконных и дверных систем. Прежде чем приступить к монтажу, необходимо составить план предстоящих работ. Торговый дом «ОКНА И ДВЕРИ НА ЗАКАЗ» в своём каталоге демонстрирует образцы своей продукции и перечень предоставляемых нами услуг по демонтажу и установке оконных и дверных систем.

 

 

Безупречное качество нашей продукции

 

Чтобы наша продукция выдерживала конкуренцию и пользовалась спросом на отечественном рынке, приходится постоянно улучшать качество изделий и услуг. Компании это удаётся за счёт внедрения в производство инновационных технологий и пополнения штатного состава квалифицированными кадрами. Благодаря высокому профессионализму наших сотрудников удаётся улучшать качество изделий и услуг.

 

На нашем сайте: www.stroyip.ru/site/18041.html пользователь сможет найти наш адрес в г. Екатеринбурге, номер телефона +7-(343) 383-45-72.