Шведская компания Olofsfors АВ долгие годы занимает лидирующие позиции на рынке гусениц и цепей противоскольжения для лесозаготовительной и другой колесной техники. Высочайшее качество и передовые технологии, которые инженеры Olofsfors используют при проектировании и производстве своей продукции, давно завоевали признание по всему миру, а использование современных материалов позволяет работу даже в самых тяжелых условиях при различных температурах.
 
Ассортимент предлагаемой продукции для лесозаготовительной техники фирмы Olofsfors представлен цепями противоскольжения, гусеницами и моногусеницами.
 
Гусеницы
 
Цепи противоскольжения   Моногусеницы
 
ECO-Track
•     Мировой стандарт гусениц
•     Универсальная гусеница для всех типов машин
•     Отличное сцепление и несущая способность
 
ECO-EVO
•     Новейшая разработка компании
•     Форма траков оптимальна для самоочистки
•     Спроектирована для предотвращения проскальзывания
 
PRO Grip U
•     Сдвоенное соединительное звено
•     Максимальное сцепление с дорогой
•     Продолжительный срок службы
 
ECO-WHEEL TRACK
•     Повышенная проходимость
•     Альтернатива цепям противоскольжения
•     Идеально подходят для тракторов, харвестеров и форвардеров
 
 
BRUKS -это развитие, ориентированное на потребности рынка
 
Утилизация древесных отходов - важная задача коммунальных служб и организаций, занимающихся лесозаготовкой. Аренда автокрана не нужна. Если для первых это является необходимостью, то для других может стать дополнительным заработком. Именно поэтому все большее внимание предпринимателей привлекает продукция компании BRUKS.
 
Концерн BRUKS - мировой лидер на рынке по производству мобильных рубительных машин. На протяжении 50 лет компания успешно работает по всему миру и осуществляет поставки оборудования для лесной и деревообрабатывающей промышленностей. Только за последний год BRUKS поставил на рынок более 70 своих машин.
 
Концерн BRUKS занимается поставкой комплексных систем по переработке отходов из дерева, подготовке и транспортировке сыпучих материалов и биоэнергетики. Компания является крупнейшим в мире изготовителем барабанных рубительных машин, представляя свою продукцию в более чем 50 странах мира, включая Россию.
 
Отходы из дерева являются ценным биоматериалом и в переработанной форме становятся важным сырьем для целлюлозно-бумажной промышленности, промышленности по производству древесно-стружечных плит и в производстве древесного угля и кремния.
 
Наибольшую популярность у потребителей получила рубительная машина 805.2 СТ, которая поставляется на рынок в двух комплектациях -с контейнером под щепу и без него. Это позволяет подобрать машины под любые цели и задачи, они могут перерабатывать древесные отходы в любой вид щепы в соответствии с самыми жесткими требованиями к качеству.
 
Мобильные рубительные машины фирмы BRUKS можно смонтировать на шасси, форвардерах или прицепах. Аренда экскаватора не требуется. Сами машины весьма компактны, имеют удобную крышку капота для технического обслуживания, а специальная конструкция и правильное расположение корпуса увеличивают обзор оператору. Машины имеют современную систему управления, которая облегчает управление и позволяет переработать большее количество древесных отходов.
 
Подача материала осуществляется через специальные загрузочные столы, которые спроектированы не только для переработки порубочных остатков, но и кругляка.
 
Удобная схема подбора продукции, предоставленная концерном BRUKS, позволяет подобрать машину под конкретные задачи и максимально эффективно заниматься переработкой в самых различных условиях.
 
Готовая щепа из карманов рубительного барабана вылетает через решетку и ускорителем с гидроприводом выкидывается через специальную трубу выдачи щепы. Такая система позволяет экономить потребление энергии и обходится без подачи дополнительного воздуха, что значительно снижает количество пыли при работе. Не требуется аренда фронтального погрузчика.
 
Концерн BRUKS за годы работы зарекомендовал себя, как успешная и постоянно развивающаяся компания, а ее продукты отличаются качеством, долговечностью, высокой производительностью и различными возможностями применения.
 
Компания «Техноком» поставляет продукцию BRUKS на российский рынок, предлагая отечественным клиентам высокий сервис по выгодным ценам. Первые покупатели уже опробовали рубительные машины в работе и оставили только положительные отзывы. Все больший интерес проявляемый лесозаготовителями к рубительным машинам BRUKS говорит об их качестве и востребованности на рынке.

Источник: stroydorteh.com