Почему с нами выгодно?

 

Специальные цены у поставщиков


 

ООО «ПрофСтройТорг» - официальный дилер ведущих производителей строительных и отделочных материалов: ООО «ТехноНИКОЛЬ-Екатеринбург», Группа компаний «МеталлПрофиль», Ижевский завод профнастила «Металлкомплект»,VELUX(Дания), FAKRO (Польша), BRAAS (Германия), LINDAB (Швеция) и других. Особые условия сотрудничества с производителями позволяют нам обеспечивать максимально низкие цены на товары. 

 

На качестве не экономим!

 

Мы предлагаем только лучшие и зарекомендовавшие себя марки кровельных и фасадных материалов. Качественные стройматериалы позволят надолго забыть о ремонтных работах и сэкономить на них.

 

Точный расчет и выбор материалов

 

Наши специалисты помогут решить сразу несколько важных проблем:

  • подскажут оптимальное дизайнерское решение,
  • подберут для него материалы,
  • произведут точный компьютерный расчет.

Также вас обязательно проконсультируют по всем имеющимся материалам, особенностях конкретной марки применительно к вашему объекту строительства, специфике и возможных трудностях при установке.

 

Сервис и доставка

 

Компания «ПрофСтройТорг» на рынке с 2007 года. За это время выработались высокие требования к уровню сервиса по всей поставляемой продукции и услугам интернет-магазина:

  • Заказы выполняются в короткие сроки.
  • Производится доставка стройматериалов по Екатеринбургу, Свердловской области и в другие регионы.

Монтаж

 

Вам нужны специалисты для квалифицированного монтажа? Бригады профессиональных монтажников проведут все необходимые работы. Для этого свяжитесь с нашими операторами любым удобным способом.

 

Наши принципы

Для каждого нашего заказчика его дом - особенный и любимый. Поэтому мы знаем, что к выбору материалов в каждом случае надо подходить индивидуально.

Мы ценим ваше доверие и работаем так, чтобы вы за свои деньги получили максимум того, что хотите.

Наш подход помогает нам: часто за клиентами приходят их друзья, родственники или соседи.

Надеемся, что и вы станете нашими постоянными заказчиками и партнерами.