Как купить

Сделать заказ на продукцию можно любым удобным для вас способом.

В любой день, включая выходные и праздничные дни, мы принимаем заявки:

  • через наш интернет-магазин
  • по электронной почте profstroitorg@bk.ru.

В рабочее время (понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00 без перерыва):

  • через наш интернет-магазин
  • по телефонам +7 (343) 380-08-42, 319-05-30
  • по электронной почте profstroitorg@bk.ru.

Условия оплаты

Наличный и безналичный расчет. Работа осуществляется по предоплате — 30-50% от суммы заказа. После осуществления предоплаты заказ запускается в производство. Средний срок изготовления составляет 2-3 дня. После изготовления заказа доплачивается остальная сумма.

 

Условия доставки

По Екатеринбургу и Свердловской области доставка осуществлятся газелью, автомобилем с манипулятором либо другим транспортом, который необходим. 

Доставляем продукцию также и в другие регионы. Способы доставки: транспортной компанией, вагоном, контейнером и т.д. в соответствии с вашими пожеланиями. Для уточнения способа доставки вам нужно связаться с нашим менеджером.

 

Самовывоз

Также вы можете забрать свой заказ сами. У компании есть несколько складов — в г. Екатеринбурге на территории базы рядом с офисом, ул. Завокзальная, на ул. Бахчиванджи,  а также склады в г. Верхняя Пышма, в г. Среднеуральске. Отгрузка со склада в Верхней Пышме осуществляется краном, поэтому машины должны быть с открытым верхом.

Продукция представлена в каталоге и прайс-листах. Мы предлагаем фасадные и кровельные материалы известных производителей с гарантией качества, срок изготовления заказа 2-3 дня.

Минимальный заказ одного наименования сэндвич-панели (одинаковые тип, толщина, цвет, вид профилирования) - 200м2 с наполнителем из минеральной ваты, 800м2 с наполнителем из пенополистирола. Условия для оптовиков уточняйте по телефонам, приведенным на сайте.