Клининговые услуги в Екатеринбурге - компания «Ас-сервис»

Клининговая компания «Ас-сервис» - молодая энергичная команда единомышленников, профессионалов, обладающих глубокими знаниями и богатым опытом в области организации клининга и нацеленных на оказание клининговых услуг в Екатеринбурге самого высокого качества по обоснованно доступной стоимости, достижение лидерских позиций в своей отрасли.

 Современная организация бизнеса, ответственный подход к делу и гибкая ценовая политика обеспечивают клининговой компании передовые позиции на рынке клининговых услуг в Екатеринбурге. «Ас-сервис» успешно и продуктивно оказывает клининговые услуги крупнейшим предприятиям, организацияи и учреждениям столицы Среднего Урала, среди которых известные торговые центры, производственные компании, автоцентры, финансовые учреждения и предприятия общественного питания. Настоящий клининг начинается после звонка нам! 

 Клининговые услуги в Екатеринбурге - компания «Ас-сервис» Компания  «Ас-сервис» единственная клининговая компания в городе Екатеринбурге, которая оказывает полный спектр существующих на рынке клининговых услуг, включая такие сложные работы клининга, как нанесение противоскользящих и защитных составов, разработанных на основе последних открытий и достижений в сфере нано-технологий.   Это стало возможным благодаря тому, что в нашей компании работает специальный отдел, который занимается изучением новых технологий на рынке клининговых услуг и внедрением их в производство. Сотрудники компании периодически проходят обучение в специальных сертифицированных центрах, посещают Российские и Международные выставки и семинары в сфере клининговых услуг.

 В деловых взаимоотношениях клининговая компания «Ас-сервис» прежде всего ценит честность и открытость.

 Профессиональная деятельность компании основана на следующих основополагающих принципах:

  •  высокий уровень культуры клининга, включающая вежливость и опрятный внешний вид персонала компании, занятого непосредственным оказанием клининговых услуг в Екатеринбурге.  По желанию клиента спецодежда для сотрудников, осуществляющих уборку, может быть пошита в соответствии с общим стилем компании Заказчика;

  •  оптимальная стоимость клининговых услуг в Екатеринбурге;

  •  индивидуальный гибкий подход, позволяющий оперативно и качественно решать любые, даже самые  нестандартные, задачи клининга;

  •  гарантия качественного оказания клининговых услуг и сохранности имущества Заказчика, обеспеченная  договором добровольного страхования, заключаемого клининговой компанией в отношении собственной деятельности;

  •  профессионализм сотрудников в области клининга, систематически повышающих мастерство и квалификацию на практике в специализированных клининговых учебных центрах, а также проходящих аттестацию на предмет должностного соответствия.

Низкие цены на клининговые услуги в Екатеринбурге и Свердловской области

Компания "АС-Сервис" успешно решает все, даже самые сложные задачи, в сфере клининга. Залогом успеха является также применение современных, надёжных, качественных чистящих и моющих средств, известных своей экологической безопасностью, и подтвержденных  соответствующими международными и российскими сертификатами.
 Среди таких используемых средств - продукция отлично зарекомендовавших себя российских марок ("Химитек", "ПроБайт", "Лукерен", "Тайгета" и др.), а также продукция компаний с мировым именем таких как, например, "Chemspec", "Taski" и "Khil". При производстве работ, требующих использование механических средств, преимущественно используется  техническое оборудование таких марок как "Nilfisk" и "Hako". 

 Компания "АС-Сервис" является официальным дилером упомянутых выше производителей. Клиенты компании всегда могут приобрести продукцию этих фирм, отличающуюся широким ассортиментом и спектром применения. Все реализуемые товары оптимальны с позиции "цена - качество", а фирменные каталоги существенно облегчает их выбор.

 В клининговой компании "АС-Сервис" в Екатеринбурге  разработана и внедрена очень эффективная система многоступенчатого контроля качества оказываемых клининговых услуг. Она охватывает не только мониторинг уровня клининга и строгого соблюдения установленного графика всех выполняемых работ, но и неукоснительного следования сотрудниками компании профессиональной этике, включая их внешний вид и должное отношение к установленным обязанностям.

 Контроль качества направлен на проверку следующих критериев:
   • уровень чистоты (соответствие требованиям ГОСТ  Р51870-2002, соответствие стандартам качества компании, соответствие требованиям Заказчика, соответствие утвержденному перечню и периодичности выполнения работ);
   • соблюдение технологии клининга (расход и применение химических средств, работа с профессиональным оборудованием и инвентарем);
   • соблюдение графика клининга (в соответствии с технологической картой);
   • внешний вид сотрудников (наличие спец. одежды, головного убора, общий аккуратный вид);
   • этика общения.

Контроль качества работ ежедневного комплексного обслуживания осуществляется менеджерами по клинингу, кроме того, на каждом объекте в обязательном порядке постоянно присутствует руководитель работ, который так же контролирует своевременность и качество выполнения работ. Кроме того, дополнительные проверки качества предоставляемых клининговых услуг в Екатеринбурге выполняются куратором. Кроме того, руководством компании периодически производится внеплановые выезды на объекты производства работ.

 Для специалистов "АС-Сервис" нет неразрешимых профессиональных проблем в области клининговых услуг в Екатеринбурге.

 Если Вам необходима защита недвижимости от граффити или ликвидация в кратчайшие сроки последствий проведения ремонта, если Вам необходима генеральная уборка помещений или благоустройство прилегающей территории - Вы можете положиться на опыт Заказчиков нашей компании. Они  на собственном опыте убедились в том, что клининговые услуги в Екатеринбурге выполняются компанией "АС-Сервис" оперативно, качественно и по доступной цене.

Сотрудничество с компанией "АС-Сервис" - это ставка на технологичность, уникальный опыт и высокий профессионализм сотрудников, это гарантия соблюдения российских и международных стандартов клининга.

 Интересы Заказчика ставятся компанией на первое место. Это происходит вне зависимости от того, идёт ли речь о долгосрочном сотрудничестве или же о выполнении разовой работы.

 МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ И ДЕЛАЕМ ЕЕ ХОРОШО!