«Максимус Плюс» - холдинг включающий в себя Интернет – каталог Stroyip.ru и Агентство Интернет рекламы «Продвижение»

Продвижение товаров и услуг в сети интернет

Мы используем только честные методы продвижения. Компания осуществляет профессиональное продвижение товаров и услуг в сети интернет. Наши специалисты обеспечивают эффективное решение основных маркетинговых задач для вашего бизнеса и разработают индивидуальную программу раскрутки ваших продуктов. Продвижение товаров и услуг компании в интернете – это широкий охват аудитории, работа с целевыми пользователями и быстрое повышение продаж.

Продвижение товаров и услуг организации

В современном мире интернет – это перспективная площадка для развития бизнеса. Аудитория онлайн-пространства превышает аудиторию телевидения и других рекламных средств. Этот фактор значительно повышает его эффективность в отношении маркетинга.

Мы оказываем услуги по продвижению, используя наиболее эффективные инструменты:

  • Поисковая оптимизация промо сайта. Предполагает большую работу с кодом, структурой и контентом
     сайта с целью 
привести их в соответствие с актуальными условиями поисковых систем. Эта цель направлена на
     привлечение широкого потока заинтересованных в приобретении продвигаемого продукта посетителей, повышение
     доверия к компании, развитие её имиджа и т.п.
  • Контекстная реклама. Формирование и размещение специальных рекламных текстовых блоков, совпадающих с
     контекстом запроса и страницы.
  • Медийная реклама. Предполагает визуализацию бренда и повышение его узнаваемости благодаря размещению
     роликов, баннеров и т.п.
  • E-mail маркетинг. Выполнение адресной рассылки среди подписчиков портала аудитории для информирования о
     новостях компании, расширения клиентского круга, повышения лояльности потребителей по отношению  к компании
     и т.п.

Продвижение товаров предприятия: дополнительные инструменты

Партнёрские программы, инструменты управления репутацией, SMM также могут быть использованы в комплексе эффективных SEO услуг. Продвижение новых товаров и продуктов оказывается наиболее результативным при индивидуальном подходе к каждому ресурсу и разработке отдельной программы раскрутки для каждого продукта. Такой подход является основным принципом работы нашего агентства. В своей работе мы используем только законные и зарекомендовавшие себя инструменты. В разрабатываемые нашими специалистами программы раскрутки не входят такие приёмы, как рассылка спама, вирусные программы и т.п. Они малоэффективны и могут нанести вред репутации продукта. Мы предлагаем только качественные и надёжные способы продвижения.

Продвижение продуктов и услуг в интернете: преимущества

Важнейшим достоинством раскрутки продукта в онлайн-пространстве является широта охвата аудитории. Среди прочих достоинств этого вида маркетинга можно назвать:

Работу с целевыми пользователями, возможность подобрать аудиторию по различным критериям, отвечающим характеристикам продвигаемого товара;
Доступность. Продвижение в сети оказывается гораздо более экономичным, чем использование традиционных маркетинговых средств;
Высокие возможности при оценке эффективности. Каждый привлечённый пользователь учитывается, поэтому заказчик всегда точно знает, насколько его вложения пропорциональны результатам.
Это лишь основные достоинства, которыми обладает интернет-маркетинг. Для каждого ресурса можно найти свои сильные стороны, которые могут сыграть решающую роль в привлечении новых клиентов.

Продвижение товара на рынок: услуги агентства «Продвижение»

Наши веб-мастера имеют большой опыт в работе со всеми современными инструментами интернет-маркетинга, а также применяют индивидуальный подход к каждому заказчику. Это позволяет нам применять высокоэффективные комплексы работ, которые приводят к желаемым результатам. Оценить уровень нашего профессионализма помогут отзывы наших клиентов, которым мы уже помогли достичь новых высот в бизнесе. За качественным интернет-продвижением обращайтесь к нам! +7 912 216 89 98