В разделе ЦЕМЕНТ. СЫПУЧИЕ, ВЯЖУЩИЕ МАТЕРИАЛЫ И СМЕСИ. ЗАВОДЫ. ДРОБИЛКИ. МЕЛЬНИЦЫ вы можете познакомиться с предложениями от компаний Екатеринбурга по следующим видам продукции и услуг: песок, грунт, торф, щебень. Купить керамзит или заказать поставку асфальта. Удовлетворить Ваши потребности могут ведущие компании Екатеринбурга и области. Все товары и цены представлены в виде каталога. Стоимость на товар указана при покупке в розницу или оптом. Так же вы можете скачать прайс-лист интересующей вас компании.

 

Всего в разделе Цемент. Сыпучие, вяжущие материалы и смеси. Заводы. Дробилки. Мельницы продаются более 2000 наименований продукции.



< Вернуться в раздел

 

 

Статьи:

 

Стяжка пола

Стяжка полаКомплекс работ, который необходимо провести для подготовки пола  комнаты для заливки стяжкой.  В первую очередь были выставлены профиля по гидроуровню, вначале крайние. Далее по нитке, были выставлены средние профиля.  Профиля крепились на гипсовые бляшки по уровню. Замеряем и видим, что уровень соблюден полностью.  Для их установки применялись не хитрые приспособления. Они представляют собой кусочки гипсокартона в виде прямоугольника с  четырьмя саморезами.  Далее они закручиваются, и профиль выставляется по уровню, в процессе используем прокладки.

Подробнее...