"СпецДревОкна"
"СпецДревОкна"
Деревянные окна

Дерево издавна считается лучшим материалом для строительства. Его достоинства – природность, экологичность, естественность и красота – являются залогом создания качественных, безопасных и долговечных изделий. Именно поэтому деревянные балконные блоки и окна по-прежнему пользуются огромной популярностью на строительном рынке и становятся выбором тысяч потребителей.

Древесина превосходно сохраняет тепло, надежна и смотрится весьма оригинально. Евро окна из дерева делают помещение комфортным и уютным. Неоспоримое их достоинство – доступная цена. Кроме того, они отлично сочетаются с дверями, мебелью и паркетом, выполненных из массива ценных пород, обеспечивая тем самым поддержание внутренней идеи интерьера. Среди основных технических преимуществ деревянных окон (Евро окон) – возможность ремонта, морозоустойчивость, отличная теплоизоляция, звукоизоляция, небольшая объемная масса и долговечность. Если сочетать их со стеклопакетами и фурнитурой высокого качества, получатся функциональные и современные элементы.

 
 

 

Выбор стекол для Евро окон чрезвычайно широк. Это положительно сказывается на их светоотражающих и теплоизоляционных свойствах. Качество деревянного окна во многом зависит от соблюдения производственных технологий. Важно подобрать оптимальный сорт древесины и провести ее правильную обработку. Безопасность деревянных окон обеспечивает обработка их водоразбавимыми красками и лаками. Вряд ли другая конструкция послужит так же долго, как Евро окна деревянные. На Фестивале Качества в 2009 году мы зарекомендовали себя с положительной стороны, улучшив свою и без того отличную репутацию. Многолетний опыт обработки натурального дерева, сотрудничество с зарубежными компаниями, обмен опытом с аналоговыми производствами – это и есть основа успеха и популярности компании «Перспектива».

 

Для окраски деревянных оконных конструкций используются окрашивающие система Zowosan немецкой компании ZobelChemie. Это покрытие изготовлено на водной основе, этот технология окрашивания имеет ряд преимуществ перед другими производителями, а именно пожаробезопасность и экологическую чистоту.

 

Если сравнить деревянные Евро окна с пластиковыми, то станет понятно, что выбор первых – это шаг на встречу здоровому образу жизни и возможности создания изысканного интерьера.

 

Рассмотрим их отличия детально:

- Обычная толщина профиля составляет около пяти-шести сантиметров. В Евро окнах эта цифра достигает более семи с половиной сантиметров.

- В случае цельномассивного профиля любые деформации полностью исключены. Тонкие стенки пластиковых окон так же прочны в повседневном использовании.

- Евро окна имеют привлекательный внешний вид за счет цвета натурального дерева. Здесь нет необходимости прибегать к помощи декорирующих наклеек.

- Дерево используется в строительных целях в нашей климатической зоне издавна.

- Натуральное дерево – безопасный и экологически чистый материал.

- Деревянные Евро окна обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха в помещении.

По мимо Евро окон, наша компания предлагает установку пластиковых окон Фаворит.
Остекление балкона от компании "Перспектива" будет отличным решением для вашего дома.